Максим Исаев

Когда муж ушел на рыбалку без удочки, глупая жена начала подозревать, что у него есть вторая удочка....😄😄😄

Ответы
Алексей Никифоров

5 утра... Жена тихо перебралась через мужа. Зашла на лоджию.поломала удочки.погнула спининги.перепутала снасти и выбросила с балкона блесны... И счастливая улеглась спать.... Жить ей оставалось 15 минут.

Галина Терехова

Почему глупая, ведь на рыбалку пошел, должен обязательно вернуться с рыбой, а поймал или купил, какая разница. Мужчина - сказал, мужчина - сделал. Господи, че сморозила - самой смешно стало

Галина Терехова

Ну не огорчайтесь так. Мужчина добытчик - что принесет в клюве, то и будет кушать☺️

Максим Исаев

Да..

Ирина Литвинова

мой тоже ходил на рыбалку. брал стульчики и палатку. только рыбу не всегда приносил. А я тоже верила,что муж был на рыбалке. хотя глупой себя не считаю. Просто ему верила ! А как же иначе !

Максим Исаев

Тогда понятно..бог ему судья...

Ирина Литвинова

я уже не злюсь. всё прошло. переболело. думаю,что прожили мы хорошо. отдыхали часто на море. и на рыбалку он меня брал иногда. палатка,костёр,шашлычок. хорошего было больше чем плохого. Не у всех так бывает.Просто это уже в прошлом.

Максим Исаев

Его нет?

Ирина Литвинова

у него своя жизнь. у меня своя

Максим Исаев

Понятно..

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, это умная жена. Если жизнь с мужем, устраивает её во всех отношениях, целесообразнее допустить существования у мужа ещё одной удочки.

Максим Исаев

😄😄😄 Все равно потом поймет...

ⅅжекоб✭Умба

Она уже поняла.

Владимир Бахаруев

Помнишь ты мне говорил что поехал на рыбалку? -Ну? Так вот звонила твоя щука, сказала что с икрой!

Алёна

не такая уж глупая...чего подозревать-то?)))😅а у рыбаков тьма удочек, всяко левых полно)))

Максим Исаев

😄😄😄Главное - одна...

Оксана Оксана

,,Звонила твоя щука и сказала что она с икрой,,,как в анекдот про одного рыбака

Максим Исаев

Да..есть..

Елена Поддубная

Она добрая и верная! Дай ей бог, чтобы муж очнулся и оценил по достоинству

Максим Исаев

Хочется..наверное не активной жизнью уже..

Елена Поддубная

Да ладно вам! Не перестаёт мужчина быть мужчиной

Максим Исаев

🖼 Да..если есть язык и целы пальцы))))

Елена Поддубная

У жены

♡Елена♡

Ндаа..сталкивалась я с подобными женщинами..там реально помочь нечем 😂

♡Елена♡

Из разряда этой же истории..Увидела у мужа смс.. Привет дорогой,я очень соскучилась! У мужа спрашивает,кто это? Он ей,говорит..да знакомая с работы..а она дааа..ну ладно😂😂😂

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это умная жена.Она себя не накручивает ревностью и сохраняет брак.

Максим Исаев

Да.

Ольга Владимирова

Ну она у него и есть Только он на тот крючок далеко не рыбу ловит.

Максим Исаев

Было бы желание)))

Ольга Владимирова

Ну еще и возможности.чтоб желание осуществить?

Максим Исаев

обязательно..было бы желание...😀

Ольга Владимирова

Ну-ну.Желаю чтоб ваши желания всегда совпадали с вашими возможностями!

Максим Исаев

Ок..Благодарю вас.

Еленка D-I

Это кстати мечта многих мужиков-настолько неумная супруга!!..

Максим Исаев

😂😂😂😂Может это и понравится..но не надолго..

Счастлива Замужем))

И с этой второй удочкой , он то и бегает к любовнице😹😹

Максим Исаев

😄😄😄Как догадалась?

Счастлива Замужем))

Я догадливая😹😹😹😹

Максим Исаев

😜😜😜Да..

Ольга Далецкая

рыбку наверное домой принес, хорошо что если не в трусах

Игорь

А ........

;*

От чего ж она глупая??? Мод наоборот..., не задумывался?;)

Максим Исаев

ну.. с кем поведешься))))

;*

Дааа ужжж

Максим Исаев

С тем и наберешься)))😂

;*

Ладно, удачки)

Максим Исаев

Ок. Пока...

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень и очень плохо. К счастью, не смертельно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но много среди народа всякой радости гуляет. Жертвы рыбалок((((

Максим Исаев

Эх Лебедь..Лебедь..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. С лебедями проще. Пара распалась- плавать одному!

Максим Исаев

Ок.

Nino

Есть еще третья -заветная и приманка без обмана

Максим Исаев

Это и есть вторая удочка...

Nino

Нет....вторая, чтоб никто не догадался...а все остальные..да ладно

Nino

Это третья удочка или гашиш?

Надежда Чупракова

Надо быть самой рыбачкой...отпадут подозрения..

Максим Исаев

Женщин на рыбалку не берут..плохая примета)))

Надежда Чупракова

НЕ берет тот кто рыбачит на удочку а я сачком..

Максим Исаев

Женщина всю рыбу распугает..

Наталья Кучина

А когда приходил без улова,мозги Где были?

Максим Исаев

Он даже копченную ловил

Наталья Кучина

Сиешно,спасибо

Светлана

почему сразу глупая, так ведь спокойнее...

Валерий Соколов

А когда муж - рыбак из - за сильного дождя вернулся домой и нырнул под одеяло прижавшись к жене услышал : А мой дурак пошёл на рыбалку . Кто его жена ?

Максим Исаев

Двери закрывать надо)))😄

Светлана

может коту от скуки говоила

Валерий Соколов

Света ! Не надо путать кота с соседом .

Светлана

Но это уже другая история, тогда она действительно глупая, зачем звать соседа когда сильный дождь и муж может вернуться, могла сама к соседу нырнуть, или мужа за дурака держит. А может и муж все подстроил чтоб сцапатьнаконец голубков.