Роберто Руэда-Маэстро

Как вы думаете на сколько процентов велика вероятность стать жертвой преступления за 70 лет жизни ?

Ответы
Лариса Демидова

так ведь смотря какого преступления и в какой местности- там процент преступности смотрите-- вот вам и ваш процент!обычно в России-это около 30%? и ядумаю от длины жизни это не зависит..

Лариса Демидова

то етьс ни шагу не ступить чтобы не стать жертвой преступления? это уж слишком!

Роберто Руэда-Маэстро

Это средняя цифра. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Лариса Демидова

ну это и правдастранно-оказаться от таких зннаний.даже и бесплатно..неужели неинтерерсно было? и как вы сказали- все думают что тАКОЕ происходит только в кино и С КЕМ_ТО!! атут- вот,рядом.. ужасно

Галина Палий

Господи спаси и сохрани ! Ну Вы задаете такой вопрос ,это только при общем опросе можно делать выводы , а лучше вообще их не задавать. Спокойнее жить !

Роберто Руэда-Маэстро

Страусиная политика в моде у многих и именно они чаще всего страдают

Галина Палий

Да нет просто над такими странными вопросами не заморачиваюсь ,а просто живу и радуюсь жизни !

Наталия Четверус

Зависит от внутреннего состояния. Есть люди подсознательно ведут себя как жертвы. Это может быть неотработанный комплекс вины и. т. д

Наталия Четверус

Почему так много?

Роберто Руэда-Маэстро

8 млн. преступлений в год, 140 млн население, за 70 лет по 3 на каждого

Наталия Четверус

Да, похоже на правду

Vera Naumenko

тут не угадаешь... кто за 30 лет натерпиться, а кому за сотню....и никаких происшествий от преступлений

Роберто Руэда-Маэстро

поэтому и берут среднюю цифру.

Нина Савина

НЕ ПОДСЧИТЫВАЛА И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. хотя раз 8 за 62 года жизнь серьезно подвергалась опасности.

Ольга

Роберто, вы всё о том же. Думаю, что достаточно велика, причём в разных слоях общества- разная.

Ис
Искра.

Я не знаю на сколько процентов. Но вероятность велика. В наше перевёрнутое время особенно.

Ис
Искра.

Однако...

Silaev Nikolai

Чёрт его знает до каких лет могут наказывать. А так вообще говорят нет срока давности.

Виктор Козачко

Сочетание множества факторов может вести как поднимите процента так и его понижение

Никифоров Валерий

Будьте бдительны , существующая сейчас система заточена на обман граждан .

Бо
Бока

мне как раз 70 было. на мою жизнь постоянно покушались, но не судьба, видно

Андрей Сашин

По мере приближения к центру России эта вероятность сильно возрастает...

Валентина Савось

Даже если один раз что то случилось-это уже100% или я что то не так понимаю

Роберто Руэда-Маэстро

правильно . 300%

Валентина Савось

правильно это 300%? тогда я не понимаю...

Роберто Руэда-Маэстро

что не понимаете ?

Валентина Савось

почему 300?

Роберто Руэда-Маэстро

8 млн. преступлений в год. 140 млн. население. 1 преступление на каждого - 100 %, 3 - 300

Валентина Савось

поняла.....спасибо🙂

Константин Саратовцев

Это какой образ жизни ведете. Премудрого пескаря даже щука выплюнула.

Вера Капитонова

думать нужно о хорошем,в Бога верить и не будет никаких вероятностей

Роберто Руэда-Маэстро

Барышне предложили бесплатно освоить науку женской безопасности. Она заявила : " Надо думать о хорошем, и плевать на статистику и науку ". Она сидела и думала о хорошем. На её плечах вломились к ней в квартиру , ограбили, изнасиловали и покалечили. Только после этого пришла за знаниями. Это факт идиотизма

Вера Капитонова

Это факт беспечности. Случилось такое-значит Господь попустил за что-то

Любовь З.

на меня покушались три раза, не знаю сколько ещё будет покушений)

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет.

Любовь З.

спасибо🙂

Татьяна Морозова

....на столько, на сколько вы сами ищете на свою... приключений))))

Роберто Руэда-Маэстро

В этом есть связь, но речь идёт о средней цифре - 300%

Та
Татьяна

Даже зная, всё равно не убережёшься, сколько соломки не стели.

Роберто Руэда-Маэстро

8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами. Это факт идиотизма

Та
Татьяна

Согласна. Когда идёшь напролом ни о чём не думая, чаще попадаешь в неприятные истории. Но изобретаются всё новые и новые способы и ухищрения. Тогда нужно быть постоянно в курсе.

Та
Татьяна

Вы молодец, что подняли такую тему. Бежим по жизни, закрыв глаза за мнимыми ценностями, не думая о том, что дороже жизни то и нет ничего.

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Ел
Елена

за всю жизнь вы проходите мимо потенциального убийцы 7 раз

Оличка Лукьянова

У меня - 0%
У кото-то - все 100%
Все зависит от страхов внутри!