Сирень Крокодиловна

А вы часто делаете ненужные покупки ? Если есть такие, то что это ?

Ответы
Игорь Плотников

В основном не очень нужные и совершаю: еда, одежда))_ предметы роскоши покупаю реже - тут всё более менее обдуманно и взвешенно происходит, хотя,- и в этом случае нет уверенности/ предметов роскоши ещё не приобретал)

Вова С Кошкой

Проигрыватель дорогой, но только с предварительным усилителем. До сих пор стоит, как новенький. Давно уже пластинки не кручу из-за компьютера, а выбросить жалко. Память.

Сирень Крокодиловна

Я покупала советский . Люблю именно винил слушать . Сломался , планирую другой купить.

Вова С Кошкой

🤝🙂🌷

Masha D

Да,еда например,тортик,или куча фигни для ремонта,которая мне не подходит,но вдруг пригодится..а вообще стараюсь покупать нужное...

Олег Чернов

Недавно вин ссд-шный купил на 4 тБ. Глючит, собака! Не надо было за такую цену конфетку ждать! Но пятёры немного жаль.

Ек
Екатерина

Из командировок много ненужного привезли. Там это все казалось таким классным, а вот дома как-то не очень 😀

Сирень Крокодиловна

И с "югов" всякое г...но тащишь домой 🤣 сувениры 🤣 причем реально Г

Ек
Екатерина

Согласна!

Геннадий Зернов

Ненужные покупки не делаю, но не нужное халявное барахло собираю храню на всякий случай.

Геннадий Зернов

Пока спрос не высокий, но уже растет.

Сирень Крокодиловна

Монеты всегда будут в цене . У меня и современные купюры есть с красивыми номерами ,что тоже стоит дороже номинала

Геннадий Зернов

Так что у Плюшкина тоже есть свет в конце тоннеля.

Любовь Волкова

Бывает. Придёшь домой, смотришь на покупку и думаешь:" А в своём ли уме я была?".

Ир
Иринтер

Бывают такие. Чаще что-нибудь из одежды или обуви или из раздела "Просто хочу"

Владимир Вельский

"Ничто так не успокаивает женщину, как бессмысленная покупка .." - А. П.Чехов😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Эвелина

Не часто,но бывает ,купила и думаю на зачем,? А потом, вдруг, пригождается )))

Сергей Остёрский

Не делаю таких. В маркет со списком.

Эвелина

Быват,что со списком ,а бывает спонтанность ,когда не до списка,а бегом.

Сергей Остёрский

Маркеты так и сделаны, чтобы покупатели набрали хрени, которая им не нужна.

Эвелина

Согласна.

Yuri Kozhevatov

Часто!и часто нужные поневоле,на концерт приедешь,а белую рубашку забыл!!!

Зинаида Бадяева

Раньше случалось ,когда работала ,а теперь сплошная экономия - на пенсии !!

Ничего Хорошего

Да. Игры. Покупаю, а потом то настроения нет, то времени проходить))

Пан Стефа́н

Всё скупаю!! От тряпок и до сладкого. И не обязательно себе. 🤣

Не
Нелля

Нафига покупать,то что не нужно?? Я не покупаю ,лиж бы купить...

gl
gena lobanov

Не часто, но бывает! это продукты, уговаривают продавцы!

Татьяна G

из ненужных - всякие сладости....ненавижу себя за эту слабость....

gl
gena lobanov

Я тоже!

Та
Татьяна

Только одежда, без которой вполне можно было обойтись.

Ирина Гавриловна

Так.. Для настроения.. О психике тоже нужно заботиться.

Сирень Крокодиловна

Побаловать себя для настроения это обязательно

Ирина Гавриловна

Вот.. Жалко, что потом жрать не на что😅

Гр
Григорий

Ошибочные. Позавчера купил один шланг, а нужен другой

Сирень Крокодиловна

Бывает и такое

Гр
Григорий

🌹