Сирень Крокодиловна

Бывают дни , когда сильной женщине хочется побыть простым слабым мужиком...

Ответы
Прохор П

Что мешает? Пришла с работы домой, легла на диван. Мужу вежливо сказала, до вечера меня не беспокой, у нас вечером сегодня девичник. Он тебе всё простит. Только, что такое сильная женщина

Се
Сергей

Это всё мечты.надо же о чем то мечтать.А если честно,сильных женщин нет они слабеют перед сильным мужиком.Тихий Дон смотрели.Вот и думай как и что.

Елена Веселова

Побудьте. Поплачьте в ванной, завернитесь в тёплый халат, попейте горячей клюковки. А лучше решите так – рыдать не буду, просто не о чём!

Z-Мимокрокодил-V

Операция по смене пола стоит огромную кучу денег, и потом весь остаток жизни надо пить гормоны.

Василий Бубновский

Сильные женщины пусть огород копают. Тогда и ныть перестанут о том, какие они сильные.

Василий Бубновский

А ты, значит, возомнила себя не иначе, как носителем непостижимой высшей мудрости? В общем это не важно. Скорее всего у тебя экспансивный острый тип паранойи, для которого характерна мегаломания. Лечись и не пытайся отзеркаливать на меня этот комментарий.

Сирень Крокодиловна

Тут и зеркалить нечего . ненормальный. Всего хорошего.

Василий Бубновский

Лечись, бестолочь и не городи чушь!\

Ко
Константин

Надо мозг очистить от глупых мыслей. И думать разумно. И всё будет хорошо.

Сирень Крокодиловна

Всё верно Константин , именно с этого вам нужно начать и самому 😉

Ко
Константин

Вот когда ума своего нет. Занимаются перевёртышами! :)) И что плохого было написано? Там было написано твоё погоняло Сирень Завядшая? С.К. тва-рина неблагодарная! :))

Сирень Крокодиловна

Так и я вам ничего плохого не написала , не хамила и тем более не оскорбляла .

Ко
Константин

На личности перешла. Это ни есть хорошо.

Сирень Крокодиловна

Оскорбления не сыпала , в отличии от вас . и вам я не тыкала . могли бы извиниться.

Сирень Крокодиловна

На личности тут перешли вы как раз

Ко
Константин

Врать нехорошо:
Сирень Крокодиловна
Всё верно Константин , именно с этого вам нужно начать и самому
21 минута 👈👈👈

Александр Карпов

Ваш вопрос вызов муж или вы к ним так относитесь, после не удачного брака.

Камил Камилов

Позвольте представится: перед вами простой и слабенький мужик 💋🌹💋🥺

Александр

Сильные женщины то же плачут, если слез невидно, это ничего не значит.

Любовь Мацарская

Это точно,я отключаюсь от всех дел и устраиваю себе "День лентяя")))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ил
Илhам

И у меня бывает, когда хочется быть сильной женщины 🤭

Че
Человек

И шо там Уж Соколу говорил... про рожденных ползать...???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам не дано понять судьбу, дано нам только научиться.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

😂Нормальный мужчина не любит слабых мужиков

Metal Man

Фига себе! Фига! Ну не знаю.. А когда например?

Алла Аа

И откинуться на диван с подушкой и с книжкой

Остап Бендера

Мы слабым манием руки отодвигаем вам деньки

Ал
Александр

Здравствуй, Аньк!))
Чего это ты взгрустнула?

Ал
Александр

Уколы что ли делать надо?

Сирень Крокодиловна

Не обязательно. Пью готовый раствор.

Ал
Александр

Лучше хоть?

Nikola Mahkov

-=наверное не правильно выразились!!!??--😀