Иван Строгов

Когда вижу глупые вопросы, я отправляю в ЧС( чтобы не терять время, не отвлекаться на них) и вот заметил закономерность-это в основном из США, Германии, Казахстана и с Украины, что с ними не так?

Ответы
Любовь Золотарева

Все эти территории болеют одной общей болезнью: злобой, а главное завистью к России. А самое главное, что сами они просто ущербные, не могут здраво принять то, что задевает их самолюбие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ипанутые злыдни, которые лучше нас знают как нам живется!!!!! И что характерно- они очень за нас переживают, аж до зубовного скрежета

С Э М

Они вообще непонятного роду-племени. Пишут на русском, страны от балды. Ни имен, ни фото

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бздуны

С Э М

Мертвые души

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не думал,что это с тобой не так и только потому,что ты живёшь в н🖼ищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.

Людмила (Мила)

Разный менталитет, разное общественное воспитание, разный общественный строй и разная пропаганда.

Serg

Деградация. Инфа у них какая то куцая, знания отсутствуют особенно история хромает на обе ноги

Ма
Марыся

У них информация другая. Представьте себе постоянно гавкать на Россию и человек задаёт.😂

Иван Строгов

Представляю. Я думаю и те, кто уехал в феврале, стоят перед выбором, или гавкать или под санкции

Ма
Марыся

Те кто уехал в феврале, ищат легкой жизни. Помыкаются и вернуться. Вот только они будут нужны?

Ир
Ирина

ну я бы так не обобщала,но украину всю отправляю в чс,столько агрессии и глупости сыпется..

Иван Строгов

Я когда вижу тупой вопрос( и уже не первый раз), то отправляю в ЧС, отправляя вижу, что представители в основном этих стран. Не обобщаю.

Языческий Кот

знаменитый великорусский шовинизм.. я даже догадываюсь что там за "глупые" вопросы.

Забава

Некоторые платные, другие просто повторяют чушь, чтобы мозги не утомить свои

Наталья Попова

Вы меня оскорбили. Я из Казахстана. Какой мой вопрос вам показался глупым ?

Иван Строгов

Этот тоже, не внимательно читаете. Я написал в основном, а не конкретно, кто.

Наталья Попова

А я на свой счёт приняла.

Иван Строгов

В перечисленных странах тоже есть адекватные, но они не добиваются попасть в ЧС

Наталья Попова

Знаете, на одном из сайтов, посетители которого были в большинстве ярыми русофобами, меня за правдивые комментарии всегда отправляли в ЧС. Сейчас этот сайт в связи с международной обстановкой , приостановили или закрыли.

Иван Строгов

Как определить, когда отправляют в ЧС?

Наталья Попова

А сайт мне сам напомнил- Вы, у того или этого в ЧС. Поэтому, ваши ответы им не воспринимаются.

Иван Строгов

Не замечал

Лариса Новожилова

у вас еще есть интерес и врем смотреть -откуда....молодец. я сразу!

Иван Строгов

Я когда отправляю, тогда узнаю откуда

Vik I Am

Да все с ними..так) просто, развлекаются..а не дискутируют.💫

Сергей Владимирович

И ещё - как правило это уехавщие из СССР и из постСССР

Иван Строгов

Я думаю бывшие соотечественники должны подтверждать своё негативное отношение к России

Сергей Владимирович

У меня есть знакомые живут в США(они родственники через жён) один из Питера, другой с Северного Кавказа. Питерец, он постарше, до сих живёт ненавистью к советской власти и о новой России и слышать не хочет. Второй вполне адекватный, даже подумывает найти здесь работу и поработать ещё. Что там в головах у людей?!

Господин Евгений Vирт

🖼всё с ними не так. За людей нас не считают

Иван Строгов

я думаю, это от зависти к нам

Господин Евгений Vирт

Это от нужды. У них в Европе из за нас вообще пиздец. Надеятся показать как ненавидят Путина чтобы власти им разрешили хотя бы в неделю мыться раз. А то вообще капец- хоть ложись и померай

..

Вопросы с подковыркой в сторону России. Злобствуют.

Людмила Канивец

Ну тупые... что с них взять?! (Вспомните Задорнова)

Илья Рупп

А какие вопросы вы считаете глупыми ?🤔

Иван Строгов

У вас бывают, но реже(((

Евгений

Да что то не так ,но с кем, время покажет

Александр

О!.. Вы не только судия, но и статистик!

Иван Строгов

Причём, это. Вы не поняли, прочитайте внимательно

Александр

Прочёл. Перечёл. Может, с восприятием у вопрошанта что-тося?..

Иван Строгов

кандидат в ЧС

Александр

Это произвол!

Z-Мимокрокодил-V

А сам подумай, вдруг догадаешься?

Иван Строгов

Причин может быть много, кто- то может нюхает чего, кто-то глотает, у кого-то мозги наизнанку. Вопрос тем, кто ещё не там