Валерия Шапаренко

.......Все бегают, носятся, кто с подарками, кто с продуктами, кто с бухлом, кто с платьем на Новый Год........... Как же тяжело живётся тем,...... у кого есть...... деньги.........)))

Ответы
Олег

вот это точно! У меня богатые соседи. Каждый год меняют обои, плитку, сантехнику. Ремонты длятся месяцами. Не живут, а мучаются. Мне их жалко. Я как положил плитку сам 10 лет тому назад, так она и стоит.

Сергей Анахин

Угу Лера Деньги дают власть уважение и славу!!!! но за них не купишь талант здоровье и любовь!!!! Сам придумал

Валерия Шапаренко

уважение они дают?????????????????7

Сергей Анахин

КОНЕЧНО ЛЕРА УЖЕ ТО ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ОНИ ЕСТЬ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ

Валерия Шапаренко

что он не херово ворует

Сергей Анахин

ДА ПОЧЕМУ ЛЕРА МНОГО ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ БЕЗ ВСЯКОГО ВОРОВСТВА

Александр Филин

Согласен)))) Сей час здесь только те кому по разным причинам пойти некуда....или не в чем)))))

Сержык Стоян

помоиму тем у кого их нету еше тяжэлее

Arsen Beisenov

Дай Бог такой тяжкой жизни нам всем)))

Анастасия ********

А тем у кого их нет намного легче....

Валентин Пашков

Так им и надо.Пусть нам завидуют.)))

Владимир

А у меня денег много, а я не бегаю.

Валерия Шапаренко

отлично

Бизсовисный Катяра

честно..... я.....заеб@лся.......)))))))))

Валерия Шапаренко

Аж 140кг

Бизсовисный Катяра

та.....я Фчера трактор поднимал ток.....не поднял...)))))))))

Валерия Шапаренко

Тренеруешься

Валерия Шапаренко

Молодца

Воланд

Действительно... Аж высохли все

Елена Мансурская

кто учит тему

Николай Тюмин

в каком то смысле вы правы😊

Рытzарь Дня

а ты типа не при делах..ага

Георгий Браташ

😈🐱а не носимся )))

Олег Дворцов

у кого их нет не легче

Павел

а как без денег

Евгений Васильев

😂😂😂👍

Максим Исаев

не говори.

Станислав Нефёдов

😌

Свой!

)))))))