Pu
Pups_Ivan

Раньше мне родители что-то запрещали, счас жена... Когда я уже повзрослею? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Алёна Казаченко

Когда я была не замужем мне приходилось отпрашиваться у родителей,вышла замуж,приходится отпрашиваться у мужа....Отпрашиваться у родителей было проще....)))))

Pu
Pups_Ivan

и теперь)))

Алёна Казаченко

Тогда грех жаловаться.))

Pu
Pups_Ivan

ага только теперь стратегии по круче придумывать нужно. ибо любимая еще тот стратег🤣 🤣 🤣

Pu
Pups_Ivan

☺️

Tanusha S

Ванька, ты аву сменил?😎😑 Я тебя все равно узнала....по смехуёчкам твоим 😂😂😂

Pu
Pups_Ivan

Хм. Что то в этой цепочке пошло не так 😂

Tanusha S

😂😂😂 неее все как и планировалось

Pu
Pups_Ivan

офигеть😱 🤣

Tanusha S

💪🙌😂

Pu
Pups_Ivan

😝 😝 😝

Ан
Ангелина

Когда в Рай попадешь, там все одного возраста, возраста ИИсуса Христа (33 года).

Ан
Ангелина

В православии нашла истину и доказано много раз, что через молитву приходит благодать Святаго духа.

Pu
Pups_Ivan

может быть

Ан
Ангелина

К истине надо прийти, и Бог осенит невидимо, как в одночасье понятно будет.

Pu
Pups_Ivan

вы в какую церковь ходите?

Ан
Ангелина

В разные, Сегодня, например, в храме Николая Чудотворца, там престол в честь иконы Божьей Матери " Живоносный источник"- архиерейская служба была, митрополиту сослужили игумен Иоанно- Богословского монастыря и 9 священников. После был водосвятный молебен и Крестный ход с окроплением святой воды. А чаще бываю в храме праведного Иоанна Кронштадского. Все зависит от праздника и дня.

Адиль Алиев

А ты по капризничать начни тогда будет ‘’детская жизнь’’ ещё веселее )))

Pu
Pups_Ivan

как вариант🤣

Надежда Туренко

Не надо, не взрослейте. Если вам выпала такая роль. Просто балдейте.

Pu
Pups_Ivan

☺️

На
Натали

Вот тоже жду.... То родители не пускали всю ночь гулять, теперь муж (

Ма
Майра

Я как раз об этом. Хотя вчера со снохой ходили в кино. Там была женщина далеко за 60. Платье крассное выше колена короткая стрижка маникюр и вся такая. . так что 60 тоже не старость

На
Натали

Как в анекдоте. Муж жене выговаривает, что мол полный шкаф платишек очень коротких, а ей уже далеко даже не 40. Она в ответ: "и что теперь? Я уже не девочка?"

Ма
Майра

Потом видели одетой в верхнюю одежду. Кепка на голове белая короткая шубка короче сзади пионерка спереди пенсионерка

На
Натали

Молодец, тётка! Где бы столько же энергии набраться)

Ма
Майра

Не говори

Samsonov

Извени,не хотелось бы что бы ты взрослел,А то в земле окажешься....

Elshan Karamov

Если так пойдет брат то никогда не повзрослеем. Так уж и жить))

Pu
Pups_Ivan

как есть😁

Elshan Karamov

))))

Галина Скорик

Мужчины - всегда останутся великовозрастными детьми)))😅

Чио-Чио-Сан

Только тогда, когда перестанете мусолить женские сиськи😂

Pu
Pups_Ivan

вижу что 5 пальцев

Чио-Чио-Сан

Лишний раз показываю, что не урод😅

Pu
Pups_Ivan

🤣 🤣 🤣

Чио-Чио-Сан

Мои пальцы-мой хлеб

Эмма Кабакова

когда научишься писать правильно по русски(пишется сейчас)

Pu
Pups_Ivan

ой блин правильно говорящая. скройся

Эмма Кабакова

скрываюсь

Кадры Отдел Кадров

Ба... какие люди на сайте... Ванечка, дорогой!!! Приветствую!!!!!

Pu
Pups_Ivan

приветствую. думаешь я знаю подкову с отдела кадров?🤣 🤣 🤣 Явись кто ты🤔

Кадры Отдел Кадров

Прости Художник Тим😉 😝

..
.......

А мне муж... и скажу с родителями было проще договориться)

Нелли Янголь

А потом будут запрещать дети. Вот он, секрет молодости! 😉

Гульнара Калтаева

ой не говори . начальников до хрена и валом🤣 🤣 🤣

Pu
Pups_Ivan

ага и каждый меня без меня же женит🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Гульнара Калтаева

а меня за муж выдают

Pu
Pups_Ivan

🤷‍♂️

Алёна Клочкова

ОО,да((((Когда ото всех избавишься раз и навсегда😆

Татьяна Тышкевич

Когда не будете создавать проблемы, а решать их. :))))))

Пан Стефа́н

Там дети подрастут, внуки ... Всегда кто-то найдётся!

Алина Исмаилова

А у женщин раньше запрещали родители,сейчас муж))

Надежда Василевич

Видимо никогда,потом будут запрещать дети,внуки

Pu
Pups_Ivan

🤦‍♂️