Виталина

За покупки рассчитываетесь карточкой или наличными? Что удобнее?

Ответы · страница 4
Наталия Мумладзе

Использую тиньковскую карту - без пина, сразу поступает смс о покупке.

Александр Игрицкий

Лишнее это. Навыки юности - вечные навыки. Многое просто плохо лежит...

Виталина

бывает. но и на зону можно угодить

Александр Игрицкий

По протоптанное дороге легче идти. особенно когда ничто не удерживает!

( * ; *)Татьяна Наумова

удобней, конечно, карточкой... Но наличные не дадут потратить больше...

Норвежский Кот

В основном картой, но бывает и наличкой если что - то покупаю на рынке

Виталина

конечно картой удобно. а рынок есть рынок

Ал
Александр

Карточкой. Не надо мелочь искать,чтобы с кассиром разойтись.🙂

Ир
Иринтер

Карточкой. Быстрее получается. Не надо набирать сумму и ждать сдачи

Валерий Семенов

наличными удобнее, при возврате товара проще, а гавна сейчас много.

Света Науменко

Я уже давно рассчитываюсь карточкой и мне кажется это очень удобно

Roman Tsushko

Наличными. Меньше потратишь. И мониторить банки тебя будут меньше.

Виталина

рано или поздно большинство будут пользоваться карточками

Геннадий Голубев

Карточкой удобней, но наличку на всякий случай тоже нужно держать.

Сергей Сычугов

На руках всегда карточка и на личные, все зависит от обстоятельств

Алина N

удобнее картой, но всегда беру наличные, почему -то так экономнее

Muza

карточкой расчитываться удобней, но надо, чтобы и наличные были.

Jacov Krell

А какая разница??
Если есть баблишко,разницы ну...просто никакой.

Валерий

с 2003 года только карточкой. наличные практически с собой не ношу

Виктор Голубев

Удобнее, когда муж расплачивается! Ещё удобней - когда любовник!

Виталина

тогда вопрос. Муж как расплачивается налом или карточкой?

Виктор Голубев

Будешь приставать к нему с этим вопросом, он может и оплеухой расплатиться. Тут подход с умом должен быть!

Виталина

первая оплеуха станет последней в семейной жизни. а то еще и отлупят

Виталина

нет. просто не надо жен обижать

Виктор Голубев

Согласен! Бери у него налом, лучше всего! И побольше!

Виталина

а что делать. иногда его шеф его заработок за неделю на мою карточку скидывает

Ольга

чаще картой, особенно когда стало возможным не набирать пинкод

Виталина

у меня карточка с пинкодом. удобно. В прошлом году украли кошелек в транспорте. там просто мелочь была. и две карточки. Конечно с кодом. я их заблокировала.

Ольга

карты все с пинкодом просто сейчас мелкие суммы можно снимать простым прикладыванием.

Людмила Мухорина

новость за получение налички в Сбербанка будет брать проценты.

Виталина

не берут проценты с пенсионных и зарплатных карточек

Олег

Признаю только наличные. Нас один раз в перестройку уже надули!

Галина Георгиевская

карточка удобней... денег не видишь не так жалко только чиркай...