Один человек сказал мне сегодня: "Ты настоящая", я спросила что он имел в виду, а он улыбаясь ответил: «Ты наивная и искренняя, если тебе больно ты плачешь", а слёзы - это не признак слабости, это признак, того, что у тебя есть душа.
Δ₳₱Ĩ₰
Ответы
Любовь
Наивность не порок, а свидетельство чистой души. Слёзы очищения - говорят о Присутствии Бога в человеке.
Δ₳₱Ĩ₰
Ага
Инга Найт
Ах Мраааазь, ну... всё при вас и мразь, и слёзы, и душа... и даже возжелание САМЦА))) Ураааааа)))
Та
Такой
Это так но не стоит всегда плакать и начни улыбаться
Не Путевый Провокатор
хранить где ее Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Δ₳₱Ĩ₰
Ха
Луиза Широкова
А ему кто сказал? Это почти цитата...
Δ₳₱Ĩ₰
Наверно
Алексей Кавунжиди
А разве у Мрази есть душа?
Larisa ****
Да. Мне тоже так говорят...
Δ₳₱Ĩ₰
Эх
Сергей Остёрский
Правильно сказал.
Δ₳₱Ĩ₰
Да
Мира Маркова
обнадеживает)))
Δ₳₱Ĩ₰
Ага
Игорь Дубяга
Думаю правда
Δ₳₱Ĩ₰
Да
Петро Кавнянык
это правда
Δ₳₱Ĩ₰
Да
Виталик Хмелевский
это верно
Δ₳₱Ĩ₰
Да
Δ₳₱Ĩ₰
Ага
Игорь Трофимов
Бред.
Δ₳₱Ĩ₰
Неа
Игорь Трофимов
Не всё конечно бред. Ты - настоящая это правда. Наивная и искренняя может быть правдой. Остальное чушь.
Δ₳₱Ĩ₰
Хахв