Δ₳₱Ĩ₰

Один человек сказал мне сегодня: "Ты настоящая", я спросила что он имел в виду, а он улыбаясь ответил: «Ты наивная и искренняя, если тебе больно ты плачешь", а слёзы - это не признак слабости, это признак, того, что у тебя есть душа.

Ответы
Любовь

Наивность не порок, а свидетельство чистой души. Слёзы очищения - говорят о Присутствии Бога в человеке. 🙏❤️

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Инга Найт

Ах Мраааазь, ну... всё при вас и мразь, и слёзы, и душа... и даже возжелание САМЦА))) Ураааааа)))

Δ₳₱Ĩ₰

Чего

Инга Найт

рада за вас)))

Δ₳₱Ĩ₰

Мда

Та
Такой

Это так но не стоит всегда плакать и начни улыбаться

Δ₳₱Ĩ₰

Не могу

Та
Такой

Тогда по чаще пей житкость ото усохнит организам

Δ₳₱Ĩ₰

Ха

Δ₳₱Ĩ₰

Ха

Луиза Широкова

А ему кто сказал? Это почти цитата...

Δ₳₱Ĩ₰

Наверно

Алексей Кавунжиди

А разве у Мрази есть душа?

Δ₳₱Ĩ₰

Прикинь

Алексей Кавунжиди

Если только подкину.

Δ₳₱Ĩ₰

Наверно

Larisa ****

Да. Мне тоже так говорят...

Δ₳₱Ĩ₰

Эх

Сергей Остёрский

Правильно сказал.

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Мира Маркова

обнадеживает)))

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Игорь Дубяга

Думаю правда

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Петро Кавнянык

это правда

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Виталик Хмелевский

это верно

♔ __Кот__♕

🤔

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Игорь Трофимов

Бред.

Δ₳₱Ĩ₰

Неа

Игорь Трофимов

Не всё конечно бред. Ты - настоящая это правда. Наивная и искренняя может быть правдой. Остальное чушь.

Δ₳₱Ĩ₰

Хахв