Елена Зуева

У мужчин есть талант .. Обидеть женщину , а потом обидеться на нее за то что она обиделась.

Ответы
Михаил Михайлович

Посмотришь на Тебя-какая КРАСОТА!
Ты-Фея! Ты-Волшебница! Мечта!
Любого ты художника, поэта
И даришь всем вокруг так много света!
Ты солнце вносишь в путь и в дом любой!
Ты зажигаешь смехом души наши!
Мужчины все любуются тобой,
А женщины твердят, что нету краше!
Смех глаз, и яркость губ, и блеск волос,
Как можно быть такою - вот вопрос.
Красивою, как солнечное утро...

Елена Зуева

Вы человек позитив . Спасибо !!!!

Михаил Баширов

у меня есть талант "полюбить меня сильно " ,а потом сделать,чтоб навечно не на видела и избегала 😄 ,но это полезная штука для женщин

Борис Петухов

У женщин таких талантов - вагон и маленькая тележка. Придумал я сделать в палисаде беседку. Сделал. Столько критики и недовольства!..

Елена Зуева

Сочувствую .

Борис Петухов

Прошло. Сейчас довольная, сидит, воздухом дышит...

Вячеслав Гавр

Мужчины всегда стараются красиво одеть женщину,только для того чтобы потом ее красиво раздеть!

Владимир Соловьев

а у Женщин есть талант-обидеть мужчину,а потом сказать-А Чё такого я Сказала???

Елена Зуева

Какой несчастный ?

Владимир Соловьев

3 жены...опыт!

Елена Зуева

Желаю и 4 .

Владимир Соловьев

Мы не Останавливаемся на Достигнутом!!!

Елена Зуева

Дерзайте .

Виктор Азаров

а у женщин есть талант обидеться, ещё до того как кто-то собрался её обидеть

Лариса Деменева

сам придумал, сам обиделся... Как правило, так ведут себя маменькины сынки.

Елена Зуева

Лариса, Вы молодец . Я об этом тоже думала .

Лариса Деменева

в таких случаях я включаю строгую мамашу - и всё - "клиент" успокаивается))) 🙋

Максим Назаренко

а не надо обижатся на обиженных воду возют а веселых порожняком гоняют

Ма
Марина

а у женщины есть талант обидеться и потом решать на что она обиделась!)

Елена Зуева

Есть . И что?

Ма
Марина

существует в мире только то, что уравновешивается

Master Master

Личное, видать.... Не обижайтесь, а смейтесь - пусть по делу обижаются.....

Алена Алёнушка

Да, а еще упрекнуть, он же ничего не сделал, это женщина его не поняла.

Елена Зуева

Алена, одна Вы меня поняли.

Алена Алёнушка

Спасибо.

Валерий Степанов

скорее у женщин есть талант, я обиделась, а за что, я ещё не придумала

Виктор Поспелов

Мне кажется, что вы перепутали, этим талантом обладает женский пол

Елена Зуева

Да нет на себе испытала.

Виктор Поспелов

Ну это испытали 50% мужчин, думаю что в жизни всё сбалансировано.

Лариса Батманова

в защиту мужчин хочу сказать, что женщины в этом их переплюнули:))

Юрий Масюк

Если что-то не слетело с губ, надо сразу же попросить прощения.

Любовь Демишева

А потом еще ждать . что она первая должна пойти на примерение

Елена Зуева

Согласна.

Сергей Морозов

у всех есть такой *талант* - просто иногда это Необходимость!

Евгений Ua0Kef Попудренко

....что он обиделся за то, что она обиделась, что онобиделся

Светлана Шакирова

поведение мужчин и женщин во многом поменялось местами

Елена

о да.... Я от такого мужчины как раз избавляюсь... 😀