Св
Светик

Есть такая пословица :"пока живу, дышу, надеюсь ". А вы как смотрите в будущее...?

Ответы
Андрей Заруба

Лет через двадцать отменят пенсии. Те кто не сможет работать будут проходить через процедуру эвтаназии. Вот тогда все заживут счастливо.

Св
Светик

В этой системе вещей я не удивлюсь этому 😂

Андрей Заруба

Ага

Св
Светик

Но всё же не унываю, так как уверена той надежде о которой говорит Библия 😉

Андрей Заруба

А при чем тут книжка про лицемерного и лживого семитского божка?

Св
Светик

Грубо, я ведь с вами по доброму а вы

Андрей Заруба

А в чем грубость. Ведь вас я не назвал редиской. Не послал по редисковой матери. Не предложил идти на редиску. Только сказал правду об убийце первенцев.

Ан
Андрей

На чем основана ваша надежда, что не будет старости (умрем молодыми?) и смерти (уже есть вечно живущие?) ?

Ал
Александр

Всё всегда правильно, вовремя, и именно так как должно быть. То что нужно то и будет

Евгений Бриг-Снежин

Добро не ценится людишками хитрыми и мерзкими .... - люди от него наглеют тупо так!?)

Неизвестно Неизвестно

С оптимизмом ибо,что нас не убивает,делает только сильнее!!!Выше нос,товарисч😉

Св
Светик

))))))

Ал
Александр

в будущее нельзя смотреть, ибо оно отделен от нас незримой пеленой времени

Валерий Егов

Это не пословица. Латинское выражение. Дум спиро, сперо. Пока дышу- надеюсь.

Любовь Волкова

"Перенеси с достоинством то, что изменить не можешь" Луций Аннем Синека

mk
maik kunin

Именно так-взяв это за девиз- жизни. И только вера в себя и свои силы!!!

Да
Давид

позитивно! ведь во всех сказках и смерть не конец а только начало!

Fr
Franck

Переврали латинское выражение, типичный косяк необразованности

Остап Бендер

Пока никак. Главное чтоб война закончилась, а там уже посмотрим

Антон Сафонов

НАДЕЮСЬ , ЧТО ЖИВУ ПОКА О БУДУЩЕМ, НЕ ВСПОМИНАЮ ,НЕ КОГДА

Граф Пупыркин

Я не люблю мечтать на будущее шо б Боженька не смеялся

Южный Кот

все будет так как должно быть,а не так как мы хотим...)))

Геннадий Коновалов

Надежду, я пристрелил ещё до кастинга с Любой и Верой

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто живу стараюсь не тратить себя.. по пустякам...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Знать историю мира..это интересно.🌞🤝🌹

Св
Светик

Да, только это больше чем история)

Юлия Тарасова (Раковская)

В зимние холода продолжим чтение...

Владимир Забродин

это не пословица и даже не поговорка а скорее -догма

Тамара Галагузова

Согласна, что догма.

Владимир Забродин

а в будущее мы смотрим с опаской

Тамара Галагузова

Я нет - я люблю жизнь.

Тамара Галагузова

Спасибо за угощение Владимир.

Миша Потапов

Как еще можно смотреть , если одной ногой в могиле

Св
Светик

Есть хорошая надежда, что не будет старости и смерти))

Прохор П

Приблизительно так же - это называется - Старость.