Интересный вопрос!
Термин "ватники" появился в российском интернет- сленге в 2014-2015 годах и относился к людям, которые активно поддерживали действия России на Украине, в частности, аннексию Крыма, и часто выражали пророссийские настроения.
Однако, со временем, термин "ватники" стал использоваться в более широком смысле и относился к людям, которые:
1. Поддерживали Владимира Путина и его политику.
2. Были против Украины и ее евроинтеграции.
3. Выражали националистические или консервативные взгляды.
Судьба "ватников" может быть различной:
1. **Некоторые изменили свои взгляды**: После начала полномасштабного вторжения России на Украину в феврале 2022 года, некоторые люди, которые ранее идентифицировали себя как "ватники", начали менять свои взгляды. Они могли осознать, что их поддержка действий России была ошибочной, и начать критически относиться к действиям власти.
2. **Продолжают поддерживать Путина**: Многие "ватники" продолжают поддерживать Владимира Путина и его политику, даже несмотря на международные санкции, экономические трудности и критику со стороны других стран.
3. **Ушли в тень**: Некоторые "ватники" могли снизить свою публичную активность и не выражать свои взгляды так открыто, как раньше. Это может быть связано с изменением общественного мнения, давлением со стороны оппонентов или страхом преследований.
4. **Мигрировали в другие страны**: Некоторые люди, которые поддерживали "ватников", могли эмигрировать в другие страны, где они могли чувствовать себя более комфортно и безопасно.
Невозможно точно сказать, куда делись все "ватники", поскольку многие из них продолжают существовать и действовать в информационном пространстве. Однако, можно констатировать, что их количество и влияние снизились за последние годы.
Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!
Они все в ютубе, празднуют освобождение Суджи, и обмывают огромные военные трофеи- один танк, один б/транспортер, еще чего то там, ну т операция Труба - это теперь войдет в учебники военных искусств. Когда это все закончится уже...
Какое еще батрачество на польских полях? И какое отношение к этому батрачеству имеют российские граждане? Похоже россиян это занимает больше чем самих украинцев. Кстати, а в российской империи батрачества не было в те же времена? Крепостные не считались рабами на усадьбе барина?
Смотрите как все просто и одновременно раскрывает смысл .
Батрачество - работа не дома.
На полях - это понятно ., аграрии , там всегда физ.труд. в РФ на полях трудятся только эмигранты, т.к. работа тяжелая и малооплачиваемая- в сезон осенний..
Поля Польши. Это значит, что в полях Украины уже нет того , что требует много труда, или платить нечем.
Ну что тут можно вывернуть наоборот? От скуки что ли украинцы пашут там? Что не дома тогда? ВСЕ ВСЕ ВРУТ? ЗАЧЕМ?
А в РФ на полях работают фермеры , т.е. такие сельские капиталисты, у них по найму трудятся бывшие колхозники , т.е. работают , получают официальную зарплату, платят налоги и пр. ну какое то подобие закона , какой то пенсионный стаж идет.
Раньше в СССР ездили на заработки на Север , там было тяжело , но там были такие зарплаты и коэффициенты, что за 10 лет труда можно было заработать средств на свой собственный дом в средне полосе страны. Но никто не думал ехать в Польшу на поля. Сначала нельзя было , потом можно , но как то не было желания горбатиться на поляков. А когда кушать нечего. то все понты сразу пропадают , пойдешь работать куда угодно .
Вот мы вернулись к этому видео на Ютубе. Но вот все врет , и что ей с этого ? Ну тогда вот :
С 2014 года наблюдается постоянный, динамичный рост количества приглашений от польских работодателей для украинцев. Рекордным в этом отношении был 2015 год, когда было зарегистрировано 760 тысяч заявлений для граждан Украины. Эта цифра более чем вдвое выше в сравнении с 2014 годом», – говорится в сообщении.
Не забываем, что Польша входит в ЕС и там более развиты технологические процессы, да и з/п не сравнить с украинскими.
Тут не поспоришь , технологии передовые всегда шли из Европы , а если можно заработать больше, то какаяразница где работать при одинаковых условиях труда.
Ну вот, так и есть. Люди едут зарабатывать туда, где условия труда лучше втч и з/п. В ЕС это норма. Живут в одной стране, ездят в каждое утро на работу в другую страну.
Да - вот если бы исчезли все русские - кого бы вы выбрали для своей ненависти в очередные жертвы?
Вы ведь без врагов как блохи без собаки 
не-не, забеременеть можешь ты, светлая ты наша Рада.
Ты мухоморов объелась? 
Kто сказал что не вяжется? Meту на русском, потому что у тебя особенная челюсть - только русскоязычная. Но в повседневной речи я использую родной язык с родствениками, с друзьями, знакомыми. Poate dorești să faci discuție cu mine in limba romană?...ai să mă înțеlegi? Poftim, treci pe f/b. Аcolo limba rusă o folosesc foarte rar.
Я сейчас появился и отписался для z-ватников. Но их сегодня в онлайне нет, зато есть большое количество приятных собеседников.
исчезли буквы зет на авто будто и не было никогда только пожилые бородатые мужики в комуфляже их носят
попрятались по норам. Чуют что скоро конец войне и за ними придут соответствующие органы в камуфляже
от тож!. Мало не покажется. Всех уложат мордой в пол. Разбираться будут потом
это хохолы чтоли у нас их много беженцев утром песни арут флагами машут ночию водку пьют и варуют
rupe anal pe un fascist semn
что-то транслате тебя подвел.
тебе перевести дословно твой опус?
nu rupe curul în zădar dar uită-te în oglindă, răpănosu-le
я выразилась без транслате
Все вас убогих в чс посадили, никто с таким дерьмом даже на одной странице не хочет быть
Как вспомнишь говно - вот и оно! В татарской обертке. И ты что здесь делаешь, "на одной странице", курица??? Тебя в дверь не пускают, так ты лезешь в окно. Какое свинство! Нахваталась от своих русских хозяев.
Шизофреничку выпустили на лужайку, травку пощипать??? Жаргон у вас мадам, пьёте наверняка с утра до вечера, перегаром за версту))) тьфууу, подальше от этой вонючки.
Они не успевают переобуваться. То Америка стала хорошей, то вдруг опять плохой...
Скоро они станут историей, полностью интернет отключат, как а северной Корее
Нет, тётя, это вы в своих крысиных норах тыритесь... Боитесь ракетного удара
Ну попробуйте... И тут же территория бывшей УССР станет лунным ландшафтом... Зелька-жид похоже этого и добивается со своими друзьями с гей-эуропке... Где сегодня ночью киевляне ночевали? Это будет их постоянное место жительства
и что, украинцы мало вас ебашат? Пидорашик, ты зачитался "Mein Kampf" или зомбоящиком объелся? Рашисты вступили в войну с детской иллюзией, что они будут бомбить украинцев, а их бомбить не будут? И украинцы подтвердили это на практике - превращая ваши НПЗ и военные объекты в груды битого кирпича.
Украина ещё ничего не начинала. На россии еще нет убитых мирных жителей, детей, стариков, женщин и мужчин. Эти неуважаемые росиянцы такие нежные..... ну подумаешь РЭБ продавил дрон в форточку, даже пол дома не снесло, а они уже визжат... а если НАТА нападёт что ж тогда? У вас движуха только начинается.
Ну-ка назови какие НПЗ вы превратили в груды кирпича? Тётя, ты чо там куришь... У тебя кроме слов и хамства нет других доказательств... А у меня есть хотя ты дура даже своим источникам не веришь
ну да-да, у тебя есть.......балайка кремлевская. На, любуйся.
Тёть, ты правда що ли дура? И где тут у тебя груды кирпичей? Я тебя просил не пропагандиские ролики показывать, а назвать НПЗ что сейчас хотя бы не работают...
У Кобзона на конференции, уже 680 тыс. их в 200-х, а они, фсё лезут и лезут. 
Я вот диалектик и за Путина... Или ваш уровень беседы с ватниками ПТУ
ну да-да....одно пишу. А путиноиды пишут разное? Я не могу вам отвечать по-разному, чтобы вам понравилось. Приходится повторять много раз, потому что до россиян с первого раза не доходит.
чернявые и с чубами в шароварах? А россиянцы какие?....монголоидного типа с лицом как лопата? Впрочем уже и узкоглазые. Китайцы не только вас кормят и одевают, а еще и делают. Какие нах вы братья с украинцами?
Лажа... Оружие у нас свое... Военных советников нет... Спутники свои... Лажу не пишите
И сколько спутников ваших рабочие? Оружие.....ядерное!!!....если это оружие будет разваливаться на старте или ваши летчики будут ронять над Белгородом или Курском как обычно то случается.....ну тогда не знаю...
Да мы лопатами воюем... Мы же отсталые, не так развиты как украина
Главного ватника выгнали с овального кабинета в белом доме , давеча
Kто тебе разрешил отвлечься от вылизывания царского зада? A ну-кa быстро шершавым работать.
Россияне говорили ""малороссы", украинцы стали говорить "выше ваты"
Привет Наташа!

Я сдесь, Знаешь как правильно пишется сдесь?
Остров Змей, который находится примерно в 45 км к востоку от Дельты Дуная, - это территория, в центре Черного Моря, находящийся под его суверенитетом Украины", но что в Румынии, в 1948 году. В 2009 году Международный Суд в Гааге постановил, что остров представляет собой скалу без воздействия за ограничения доставки, предоставление Румынии-до 80% от общей площади грузии.
Кому он сейчас принадлежит?
Парижский мирный договор 1947 года между Румынией и союзными державами оставил Румынии остров Змеиный, но после окончания ВМВ он был незаконно передан СССР и аннексирован в 1948 году. В настоящее время он является частью Измальского района Одесской области Украины. Остров Змеиный, общей площадью 17 гектаров, важен в стратегически-военном и экономическом плане. Международный суд в Гааге в 2009 году постановил, что Румыния имеет право на 9700 квадратных километров континентального шельфа, прилегающего к острову.
Деревья там растут
может быть
В старину он необходим был для кораблей! Сейчас локаторы!
В подпольях спарывают и прячут свое позорное клеймо.....
А ты видела рожу диктатора? Он практически покойник
Прелесто! Оплата за мой счет
Я думаю, что весь мир будет праздновать победу Украины. Впрочем, Украина давно уже победитель с учетом "Киев за три дня"
912 день війни!
до 1000 уже мало осталось. И финиш!
Надежды юношей питают... А бойцы на фронте гибнут. Молодые парни
Они без ВПН сюда зайти не могут ..все в спрашке сидят


