По
Потёмкин.

(Сегодня официальный представитель йеменских повстанцев объявил о том, что хуситами с использованием высокоточных тапков противокорабельных баллистических ракет успешно атакован и поражен эсминец ВМС Великобритании HMS Diamond, находившийся в акватории Красного моря.Интересна формулировка хуситов: "ракетные войска Йемена провели операцию против британского эсминца HMS Diamond в Красном море с использованием нескольких баллистических ракет, зафиксировано точное попадание".
Выходит, после намека российского лидера у хуситов появились ракетные войска? Хорошая тенденция, согласитесь.Кроме того, точное попадание зафиксировано по коммерческому судну Norderney и сухогрузу MSC Tavvishi.) - Что дальше?

Ответы
Qqqq Qqqqq

там все хорошо, а у нас прекрасные авторы гневных статей и рисовальщики красных линий

По
Потёмкин.

🤝

Qqqq Qqqqq

амеры уже атаку тренировочную провели против Калининграда, а им все Божья роса

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-Путин сказал!=сделал!--

По
Потёмкин.

Но это все тайно.

Ас
Аскольд

Жопа

По
Потёмкин.

🤝