Коля Из Валдая- Самоед

почему нам россиянин в новостях о Украине показывают только жертвы обстрела по повстанцам . а разве нет жертв с другой стороны ?

Ответы
Алексей .

жертвы среди народа - и не важно кого заставляют ети жертвы множить... пора прекратить рассматирвать фашисткие пропаганды - остановитесь со своими амбициями - хватит убивать невинных людей

Гапонова Ирина

там же украина, они должны показывать свое, у России нет таких данных, наверное

Коля Из Валдая- Самоед

А . а я то думал -просто хотят создать образ непобедимой армии Украины мол снаряды выпущенные повстанцами от них отскакивают и некто на Украине не страдает .

Гапонова Ирина

ну каждый кулик хвалит свое болото

Константин Огарков

если бы были бы ой сколько визга было бы . видно коля ты не с валдая ты с волыни

Наташа Бойкова

а никто не просил другую сторону идти и убивать.

Алекс Я

так ведь другая сторона(лугандония) это обыкновенные бандиты которых вместе с их дважды несудимым презиком народ от власти убрал. а россия бандитов поддерживает ибо путин такой же вор и бандит. одним словом ХУЙЛО.

Валентина Мишняева

Жертвы всегда есть с обоих сторон.

Коля Из Валдая- Самоед

тоже так думаю . а раз новости освещают однобоко то это уже не новости это лапша .

Сергей Кувайцев

ты такой россиянин как я папуас

Коля Из Валдая- Самоед

ну прописка то у меня Российская . хотя я об этом сожалею .

Сергей Кувайцев

Завтра же найдём и выпишем !!!

Коля Из Валдая- Самоед

пустобол . чо наезжаешь. ?

Сергей Кувайцев

я еду еду не свищу,а как наеду не спущу!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. откуда? до киива долеко.

Krasimir Bogolybov

Ты зацыклился на одной теме.

Эшкобил Хидиров

Там репортеров нет наверно.

Валера Кинсфатор

Ни одного ещё не убили...

Коля Из Валдая- Самоед

здорово ! секрет разгадан ! Украинцы непобедимы от них даже снаряды как от мячика отскакивают . вот по этому те кто снарядами швыряются -те и гибнут от своих же взрывов. .

Валера Кинсфатор

И там наши пацаны умирают и здесь.

Тень

а кто такие повстанцы????

Коля Из Валдая- Самоед

говорят сброд разный . точней сказать не могу ,я там не был. зато постоянно слышу в новостях стреляют ведь

Тень

если стреляют, значит это кому то нужно...

Андрей Ростовский

нет они в бронниках

Андрей Волощенко

кто их там считает

Сергей Викторович

Это ты мудак!))))

Пе

Извини Х знает!

Елена Севрюкова

не смотрю тв

Игорь Михайлов

пропоганда

Коля Из Валдая- Самоед

ЛОЖЬ НАМ НА УШИ ВЕШАЮТ . а это уже не новости это вас назначили в жертву в информационной войне.

Игорь Михайлов

лично я не ведусь

Коля Из Валдая- Самоед

ну хоть вы - рад за вас.

Николай Терёшин

и что ?

Коля Из Валдая- Самоед

сложилось впечатление что Украинские войска неуязвимы -мол от них снаряды отскакивают .

Николай Терёшин

а вы , Коля , на чьей стороне собственно ?

Коля Из Валдая- Самоед

ну ты спросил . я ведь лично не воюю . не на чьей стороне,а просто хочу чтоб новости были правдивы .и чтоб путин втихаря не тратил народные деньги на свои военные утехи .

Николай Терёшин

так и это и наши военные утехи , тебе не кажется .

Коля Из Валдая- Самоед

ваши ? . так иди и воюй . а когда придёшь ко мне с войной тогда я и в тебя стрелять буду. ибо считаю НЕХРЕН СОВАТЬСЯ с войной на чужую землю .

Николай Терёшин

Коля , ты так часто собираешься в кого то стрелять , и обещаешь сделать это , что уже никому не страшно . ты стрелять то умеешь ? я , например , умею . расскажи - что такое паралакс , это к стрельбе имеет непосредственное отношение . или ты мастер только языком воевать ?

Коля Из Валдая- Самоед

ну ладно не стрельну так из за угла вилы в бок засожу . разве так вам важно чем. главное не суйтесь . и другим не позволяйте.

Ал
Алина

???