Григорий Фанеев

тест- животное на букву О? вы долго шли и устали и вдруг яблоня- ваши действия? затем уснули на поляне а проснувшись увидели вокруг себя лошадей, что будете делать и какие они?

Ответы
Мальбонте

Осьминог. Сяду под деревом, прислонившись спиной к стволу. Лошади белые, с длинными гривами, будто домашние, но на самом деле дикие. Просто буду любоваться, а если кто-то из них подойдёт ко мне – поглажу по носу или шее.

Григорий Фанеев

интересный и неожиданный ответ, прям не стандарт, наверное как и сам характер и поведение по жизни. Осьминог- морской обитатель а значит свобода, просторы но осторожность , много доброжелателей. сидеть под деревом - какое то странное спокойствие к богатству, видать в этом плане все ровно, лишнего не хочется , а то что есть этим и довольны.Лошади это мужчины вокруг вас и вообще к ним отношение.- холенные нравятся, статные со стержнем, дикие т е схватили и обняли а вы и не против погладить, а вот зачем по носу? наверное часто обижали и больше не хочется.

Мальбонте

Нуууу, в целом да.. Про богатство, хотя, вообще мимо, на деле все с точностью наоборот, ахах. Вот про мужчин, хе, это да, хехе.

Ирина Богданова

Ондатра. Яблочко хорошо съесть, оно придаст силы. Лошадьми буду любоваться, общаться с ними. Мои лошади белые, гнедые, в яблоко. Они красивые и грациозные. а еще они мудрые.

Андрей Берзенин

Несколько сумбурно , такой себе винегрет. )))) Опоссум, съел- тут проблема, не факт, что с плодами, тогда просто сел под ней, , обрадовался, красивые

Ир
Ирина

Ослик.Сорву яблоко и съем.Лошади красивые.С длинными развевающимися гривами.Шоколадной масти и серые в яблоках.Замру и буду любоваться ими.

Григорий Фанеев

Ослик - это вообще отношение вокруг , ослик милое доброе животное, его всегда хочется погладить и накормит, немного вы упрямы , но можете сделать того чего на вас не похоже, т е сделав удивить .Яблоня и яблоко это жадность- её у вас нет и быть не может, ослики добродушные послушные исполнительные даже поперёк их воли. съедите и не будите рвать в прок значит спокойны к ₽ и возьмёте только честные трудовые.Лошади это мужчины- любите которые хорошо со вкусом одеваются, внимание на прическу и опрятность, слушаете не перебивая и послушны но в меру своей женской хитрости.

Ир
Ирина

Спасибо.В общем охарактеризовали меня верно.

Ольга Ежова

Олень. Устроюсь на привпл под чблоней. Буду любоваться ими. Красивые, вольные, разномастные.

Григорий Фанеев

О - поведение в обществе и даже в малознакомой компании, т е гордо, грациозно, нельзя не обратить внимание .Яблоня это человеческая жадность типа надкушенный, нарву с собой возьму.Это к Вам не относится, другими словами вы рады тому что есть,то что есть тому рады но и лишаться не желаете, преумножать тоже нет особого желания . под яблоней отдых это и есть то спокойствие вашего того что Вам окружает.лошади это символизирует Мужской пол и какие они для вас. Вольные- значит для Вас мужчина - характер, защита, красота и свобода. Явам с таким приятно но они все вольные а значит если и убегут то есть другие масти....

Ольга Ежова

Спасибо, очень интересные результаты! Процентов на 85 точные характеристики!

Фенька *****

орел..посижу в тени ..может яблоко попробу.ю..кони красивые..буду наблюдать...

Григорий Фанеев

О - это поведение в обществе, в кругу друзей и родных , а значит гордо, свободно и по статусу выше, надежность . вы выше но и с уважением к остальным. Яблоня- степень жадности и достижения благо и стремление к достижению. отдыхаете в тени - значит нет особо финансовых проблем и стремлений, т е если надо то не сложно , а пока довольствуетесь налаженными действиями и это может быть- бизнес, хорошая руководящая должность сегодня либо было раньше и совсем нет необходимости сильно напрягаться.Кони - мужчины вокруг Вас, цените и любите красоту, как в принципе и все, наблюдать значит есть выбор и идёт подбор подходящего, который на дыбы не встанет, послушен и катает куда надо.

Фенька *****

спасибо..было б так в жизни...в принципе есть правды немного...

Григорий Фанеев

Есть ещё такое при тесте, это прямое общение, в которое входят глаза, поведение, реакция на ответы и просто психологический портрет и поверьте там бы было 90% в точку. так все и психологи и аферисты удовлетворяют клиента , но тут чисто общение на удалённую и поверьте это просто кому грусть снять , кому настрой поднять, уверенность, смысл и радость.

Фенька *****

Приятно встретить нормального человека...психология однако.

Lbvjy Frfyttd

Олень поем яблок лошади крылатые буду сидеть и любоваться этой красотой

Мира Донна

Осёл, сяду к стволу съем яблоко, арабские буду любоваться, нарисую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Орел. Сорву и съем яблоко. Лошади пасутся, буду за ними наблюдать

Жа
Жанна

Ослик, съесть яблоко и прикорнуть, накормить коней яблоками

Эльвира Вылегжанина

олень, сорвала яблоко,сидеть и смотреть они же красивые

Григорий Фанеев

О - общество, популярный ответ, желание обратить на себя внимания , общительность но не со всеми подряд,Яблоня это жадность к нажитому или тому что хочется или есть- у вас нет жадности, берёте то что есть , сильно не тревожитесь наживе и накоплению.Лошади- мужчины- нравятся красивые, спокойные, глаз радует но как то нет решительности покататься, либо вам трудно угодить либо просто вы сильно в них не нуждаетесь а просто погладил отпустил.

Эльвира Вылегжанина

Григорий,спасибо,интересно

Vi

Окапи! Потрясу дерево))) встану и пойду. Гнедые.

Vi

В яблоках они)

Татьяна

Что господин Сочинитель, идеи иссякли?

Лева Правая

Я помню... Где золотого осетра взяли?

Григорий Фанеев

рыбалку люблю и уху на природе, правда в последнее время есть желания нет возможностей. это платный пруд но и там это сложно

Лева Правая

Класс

Господин Дроссельмейер

Орикс. Обниму. Гладить. Гнедые.

Григорий Фанеев

яблоня- обнимите это значит то что имеете этим дорожите, нет жадности но и терять своего нет желания, лошади - мужчины- любите вы нашего брата, можете накормить и приласкаться, но он должен быть не слюнтяем а стержень порода и уверенность. о- это положение и поведение в обществе и в малоизв компании- орикс тоже что и антилопа- гравия, красота, загадка,ночная жизнь радует и это ваша стихия под одним потолком одеялом или в гостях , а днём сон и набирать силы...

Ирина

розовые пони .кататься буду

Григорий Фанеев

лошади- мужчины и отношение к ним и с ними. кататься - наслаждаться без обязательств, розовые да ещё и пони- юморные, не обычные , послушные....

Ирина

послушные дааааа

Телефонист Вася.а

Подожду,пока " отпустит"..

..
...

Всех убью - один останусь

Елена)

Олень