Владимир Чигарев

Семья, дети, родители - родственники, а муж и жена родственники? Бывают родственные души?

Ответы · страница 3
Е)
Екатерина ))

Муж и жена больше, чем родсьвенники. Они едно целое и степень родства у них нулевая, как у человека с рукой своей

Светлана Коганова

МУЖ И ЖЕНА НЕ РОДСТВЕННИКИ, ТАК СЧИТАЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО. А ДУШИ БЫВАЮТ РОДСТВЕННЫЕ ДАЖЕ НЕ С РОДСТВЕННИКАМИ!

Владимир Чигарев

Это мы потом попадем к таким же как мы, а тут все очень разные. Хорошо, если здесь кому то повезло.Я только рад за них.

Анна Ходосевич (Дроздова)

Муж и жена не родственники, а вот родственные души бывают...и найти свою родственную душу не всякому удается...

Лю
Людмила

У меня был такой же вопрос. Пол тысячи ответов. Вывод.не родственники они!!! Если повезёт, то родственные души!

Владимир Чигарев

Да. Когда же? 61 год. Наверное уже проехал мимо.

Лю
Людмила

Если не стали уже, то скорее всего проехали

Николай Серегин

Есть родственники по крови,а есть родственники по духу. Иной посторонний ближе во сто крат самого кровного.

Хильда

Муж и жена не являются кровными родственниками, но во всех анкетах их указывают как близких родственников..

Александра

Юридически муж и жена не имеют степени родства, но не в том смысле, что они чужие, а в том, что они одно целое.

Тамара Нелаева

Конечно родственники, если у них есть дети. Если в семье мир и счастье , значит там живут родственные души.

Вера Лекомцева

муж и жена одна сатана.говорят пары которые долго в браке похожи даже друг на друга.муж и жена это святое.

Владимир Чигарев

После 23-х лет совместной жизни, во многом стали походить друг на друга, но друзьями так и не стали и развелись.

Вера Лекомцева

это тяжело.а я вот своего потеряла и до сих пор не могу отпустить его от себя.прожили 20 лет.умер.

Владимир Чигарев

У Вас лучше, есть светлая память, образец, скорее даже образец отношений, под который Вы и будете примерять всех остальных.

Вера Лекомцева

вы правы потому и одна вот 3год.таких ка мой муж редко бывает.мы были одно целое.

не бывают, а есть. Муж с годами стал другом, отцом, братом, сыном, и не перестал быть мужем 😜

Людмила Пиперопуло

Муж или жена -это любимые . Родственные души -это отдельная тема и большая для краткого ответа в этой игре

Сергей

Муж и жена - не родственники.... Родственные души - тоже вряд ли... Близкие по духу.... Скорее, просто чужие...

Рита Маркина

Очень часто родственная душа принадлежит (чужому человеку),но вопреки всеми Вы с ним на одной волне.

Ле
Лена

Через много лет да, родственники. Не знаю это хорошо или плохо.. вернее , думаю что плохо. Но это так.

Игорь Гранаткин

Муж и жена даже по закону- прямые родственники. ну и здорово, если еще при этом и родственные души.

Владимир Чигарев

Да мы разделяемая не по крови, а по Душе и после ухода попадём в свой уровень. Это здесь мы в жутком месиве, для разобраться, варится каждый в св

Владимир Чигарев

Своём аду. Это каждый наказан, один больше, другой меньше, а костюмчик, тело, чтобы не сбегали, а ухаживали за своей тюрьмой. Это наказание. Радуйтесь, что кому досталось.

Любовь Золотарева

Муж и жена должны быть родственниками по душе. Иначе зачем такой союз, чтобы бегать друг от друга?

Sunset

Должны быть родственниками, наверно))) но такое редко встречается, и к сожалению все реже и реже

Татьяна Морозова

все перечисленные родственники по закону, а муж и жена если родственные души, то это надёжно...)

Ильшат Валиуллин

Муж и жена с годами, к сожалению, из пылких любовников превращаются в заурядных родственников!

Светлана Стасюкевич

вот муж и жена- родственные души, а родственники они никакие, если не нарушили правило жизни...