Владимир Чигарев

Семья, дети, родители - родственники, а муж и жена родственники? Бывают родственные души?

Ответы · страница 6
Елена Романова

И муж с женой с годами родные души становятся .дети их общие родственники

Александра Гончарова

Муж и жена- производители родственников, а значит они самые родственные.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Враги, да ещё какие. Правда к старости. ума набираются, живут душа в душу.

Елена Кершковская

Муж и жена не родственники. Но у них вполне могут быть родственные души.

Вера Артемьева

Муж и жена -не родственники,Но бывает живут душа в душу как родственные

Александр Тихонов

Нет Но они близкие люди. А родственные души бывают не только у супругов

Ти
Тина

Когда любишь и долго живешь вместе это не родственники, это одно целое.

Юлия Викторовна

Поженились значит породнились. Думаю они даже ближе чем родственники

Валентина Воронцова

Муж и жена не родственники. Родственные души бывают, трудно встретить

Мария Коженевская

есть выражение:"созданы друг для друга!"-это о них,о родственных душах

Та
Татьяна

бывают родственные души...но только жаль, что в семье это бывает редко

Красивая Молодая Аня

Конечно. И каждый ищет себе человека близкого по интересам, по душе...

Красивая Молодая Аня

это нелегко...

Аля

муж и жена не родственники,а близкие люди,но родственные души бывают

Александр Белокопытин

Муж и жена по определению не родственники. Если они не брат и сестра.

Владимир Чигарев

Создали семью. Общие дети. Вроде сроднились. Бывает родные, а бывает и нет.

Александр Белокопытин

Тася Гаврик

Бывают родные души, не являющиеся ни родственниками, ни супругами)))

Марьяна Рабкина

Родственники по крови и родственники по душе совсем не одно и тоже.

Лиза Фролова

родственники-родственные души бывают но редко находят друг друга

Алла Алексеева

Муж и жена не родственники! Браки между родственниками запрещены!

Лида Шаталова

Конечно!Друзья,например,бывают родней,чем родственники по крови!