L….

Чисто по женски! Открою тайну! Вы думаете бабки? Неа! Торс? Красота! ??? Неа! Только сила характера. Честь! Интеллект! И юмор! Не парьтесь! Мальчики!

Ответы
Любовь..любовь!

Точно! Не парьтесь! У большинства ничего этого нет: ни характера, ни юмора, ни интеллекта.....,а чтобы все это, да еще собрать в одном лице?......редкость, в музее можно выставлять.....

Марина

Ой, хочу такого мущщщщщщинууу!!! И чтоб харизма не погнутая, не поцарапанная!!!)))))

Любовь..любовь!

Да уж....только его и днем с огнем не сыскать.....а ведь могло повезти......какой нибудь лохушке, даром достался.....

K.
Kib ......

Женщины любят ушами. - Эта мудрость старше твоей мамы. Искусный болтун ни чего не имеющий за душой, легко оставит вас одну, ни кому не нужную и с двумя детьми (утрировано)

K.
Kib ......

Что есть, то есть) красота. Но у людей те-же проблемы что и везде. .

L….

В курсе

K.
Kib ......

@}->--

L….

Спс...всего хорошего)))

K.
Kib ......

И вам)

Женя Шилов

одна подруга спрашивает другую: Люся, как тебе удается так хорошо выглядеть? фитнес? диета?? нет, трахают хорошо.

Товарищ Зомб

Точно! Кривые малорослые девки в балагане ворочают миллионами и смотрят на вас, как на простолюдинку...)

Бесик

Не томи, поэт, души.
Лучше – сразу согрешим.
А изящные признанья –
На закуску, для души.

Юрий Малиновский

Если бы....честь и интеллект правили миром,то человечество вымерло бы давно!

Неизвестно Неизвестно

Зачем открыли мою тайну?😡 Сейчас конкуренты набегут😜

L….

))

Сл
Слава

что,сила характера есть? а как утром с зарядкой ? или на понедельник?

L….

Сила есть. Характер есть. Силы характера нет😁😁😁

Сл
Слава

тяжёлый случай...зарядка отдыхает

L….

))

..

Девочки, берегите честь смолоду и не парьте мальчиков 😆

Михаил Михалыч

Открытие тайны-то где? Или самой тайны никогда не было? 🙂

Дмитрий Лебедев

Ну выходите за меня... всего перечисленного в избытке...

L….

))

Ил
Илья

Материнские качества!!,не есть есть лядь рассрочка

Владимир

Спасибо за признание! Если ты на самом деле такая!!!

Петр Долгих

Вы сударыня для жизни! Самые верные качества!

L….

Знаю

Марат

Интеллекту тоже нужен интеллект.

......!

До ладно мололетка )) узбагоися ))

L….

Я збАгОйнА)))...

......!

))) а ЧЁ траишь? )))

L….

За тебя переживаю

......!

Не стоит )

L….

Не думаю

Вредная Бабёнка)))

👍👍👍 хорошо сказала!

Олег Коноплев

Ну...Многие ведь не согласятся...

Юрий Ботнарь

Ерунда,флюиды,хоть ты убейсЯ

Вадим Юрьев

знал, но все равно спасибо.

L….

И Вам)