Сомерзби

В караоке главное не слух, а хорошее зрение, и полное отсуствие совести))

Ответы
Роман Кроллау

как рассказывала одна девушка : пришли с подругами в караоке-бар . выпили и захотелось петь . начала петь и мужик подходит , протягивает 5 000 купюру и просит не петь , а дать спокойно посидеть . вот тут я и поняла как можно быстро заработать ....

Великий Новгород

Точно, я всегда зарабатывала 100 балов, хотя слуха вообще нет и орала в микрофон как могла типа пела, а мне и писал этот агрегат, что 100 процентов а мне смешно было.

Хохотушка Весёлая

А голос???? Орать то не каждый сможет!)))) А я могу)))))) громка так)))) меня по телефону без телефона слышат!)))) Ещё и принимаются!)) Уважают!))))

Дмитрий Косенков

а зачем там зрение? в караоке главное - сильный голос. и тогда даже если микрофон отберут, не поможет )

Людмила (Мила)

У моего брата слух, можно сказать, отсутствует. Но в караоке у него почти всегда 100%. Именно поэтому?

Pavlodar Site

Да смотря сколько выпьешь и какая кампания будет с хорошеи кампанииеи таких успехов добиваются)))

Татьяна Фоменко

Про совесть конечно жестко, .. Ну любят люди петь!🥰☺️

Наталья Казаченко

Главное там - громкий голос. Чем громче орешь, тем больше там валят.

Светлана Илларионова

слыхала, что Валерий Леонтьев в караоке спел на тройку с минусом.

Сомерзби

Он и сейчас так поет

Светлана Илларионова

а я его люблю

Т@
Т@Ня

Совесть не при чем, но воспитание и такт должны присутствовать

Наталья Тюленева

Я бы даже сказала...наглости в уверенности в своем таланте)))😂

Инна Сергеевна

Точно, ещё чтоб горло не болело, орать то как надо громко))

Ан
Анатолик

Микрофон в руки и усилитель на всю,можно шептать)))

Инна Сергеевна

Нее так неинтересно))

Ан
Анатолик

А как вы хотели?

Инна Сергеевна

Орать))

Ан
Анатолик

Помню на свадьбе гуляли.. Свидетель унылый был,заставили его песню караоке петь.. Я тогда под газами шампанского был,с одним выхватили микрофон у него и начали орать в стиле хеви металл.. Исполнять как тяжелый рок,не петь а чуть ли не рычать)) До сих пор страшно запись смотреть что мы там пели

Инна Сергеевна

Прикольно ж)

Ан
Анатолик

Ага

Roza Vetroff

...и глотка лужёная, чтобы на все 100🤭...

Анастасия Кузнецова

может быть отсутствие скромности, а не совести)))))

Де
Денис

И получится хрень такая что хоть уши заворачивай)

Ольгея

наверно именно поэтому я терпеть не могу караоке

Се
Семён

Я крайне редко допиваюсь до состояния "караоке"..)

Лена

Да ладно... что с совестью-то не так у этих певцов?

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍😆😄🤣

Сомерзби

🤣🤣🤣

Марина Марина

Здорово.ни когда бы не подумала....но в точку

Сомерзби

👍