Од
Одарённый

В пятьдесят пять баба ведьма ведь опять?🤪🤣😂

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Да чего вы всё мельчите? Мне 61 год. Вчера с собаками поклонника выдворяла с территории. Будет теперь вонять на все поселение, что я ведьма. Он дурак старый, а я ведьма....

Од
Одарённый

А сколько поклоннику?

Майя Бирюкова

Да хрен его знает. Я его в колыбели не качала. Но... мои собачки доставили ему массу острых ощущений. Надеюсь они ему хорошо штаны и жопу покусали. Он драпал по улице, а две моих собачки его преследовали. Я не стала долго любоваться, пошла мелюзгу загонять.

Од
Одарённый

Что же вы так с человеком ? Он к вам со всей душой а вы к нему с собаками

Майя Бирюкова

Уважаемый, следом за ним прибежит его жена. Будет мне окна бить. А у меня окна пластиковые. У этой семейки нет доходов мне окна восстанавливать. Это деревня, уважаемый. Мало ему собаки жопу порвали. Мало. Как вспомню.... так и охото ещё сапогом впендюрить ему в сраку. Чертило))))

Од
Одарённый

Тогда понимаю Вас🤝🤝🤝

Z*
Z*Ирина

Себя обвиняй.
Про это все еще Маяковский сказал:
Свою жену я не ругаю,
Её никогда и не брошу!
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей😁

Од
Одарённый

А здоровый бугай был как лось

Z*
Z*Ирина

У меня по соседству жил мужик, всю жизнь проработал, вышел на пенсию, пару лет и помер.. Без прививок.. 🤷‍♀️

Од
Одарённый

У кого сколько написано

Z*
Z*Ирина

Вряд ли. Это скорее всего и все что по молодости не долечено, и жизнь с нервами, и работа тяжелая

Од
Одарённый

Согласен хороший ответ🤝👍🌹

Ин
Инга

А я ссу в унитаз хохоча,
У меня голубая моча,
И конец у меня голубой.
И вообще, я доволен собой! Не про Вас случайно??))

Да Я

😁👍

Сергей Логинов

А когда она в первый раз ведьмой стала, и когда перестала ей быть, раз в 55 она опять ей стала?

Од
Одарённый

У каждой свой возраст

Сергей Логинов

Значит и 55 лет, только избранным подходит для ведьмы.

Од
Одарённый

Ага кто как сумеет

Людмила Варивоцкая

А мужчине в сорок пять МУЖСКУЮ СИЛУ БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!!! ... У женщины возраста нет...🤣

Пётр Ермаков

Не факт... Всё зависит от того, кого муж разбудит в душе жены - ангела или ведьму....

Од
Одарённый

А если одинокая?

Пётр Ермаков

Тогда незачем её характеризовать. Какая она ни есть - это её личное дело...

Од
Одарённый

Да конечно

Бе
Бездельница

Моей свекрови как раз и было 55,когда познакомились. Самой осталось пару лет

Владимир Лоскутников

Это не зависит от возраста, Ведьмами не становятся ведьмами рождаются,

Од
Одарённый

Согласен

Характер- Не Подарок

Не страшно об этом на весь Интернет объявлять? А если порчу наведет?

Од
Одарённый

Такой вкусный кофе я, ещё не пил😂

Характер- Не Подарок

то-то же!

Од
Одарённый

Курить бросил конфетку люблю У Вас нет там конфеток?😩

Характер- Не Подарок

Были "Коровки", да мы с кошкой все съели))))))

Остап Бендер

Я слыхал что в 45 она ягодка опять а насчет ведьмы впервые слышу ))))

Од
Одарённый

Я подкорректировал😜

Остап Бендер

я так думаю все бабы с рожденья ведьмы! Хехе))

Сергей Евдокимов

"По себе людей не судят"... - так говорили в МОЁМ детстве.

Од
Одарённый

Ты же мужик

Сергей Евдокимов

Нет. Я - инженер. "Мужик" в поле на тракторе работает и за станком стоит. А Я, к сожалению, - "интеллигенция".😎

Од
Одарённый

Ты сначала мужик а потом инженер

Сергей Евдокимов

Тогда так... Примерно с 45-ти лет, женщины - только и начинают быть Женщинами...🙂

Од
Одарённый

Воля ваша кем хотите тем будьте

На
Наталия

Мужику бы так научиться колдовать, как бабам в 55😆

Од
Одарённый

До завтра🌹🌹🌹

На
Наталия

Всего доброго😉

Елена Белая

Как сказал один из сотрудников - ягодка бзднюка.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Николай,давай,закурим...Николай,давай закурим...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а чего,зажал сиги?

Од
Одарённый

Четыре года не курю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

оййй,я уж так давно,что и забыл,когда бросил

Од
Одарённый

😁здорово👍

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

пить бросать гораздо труднее для меня

Од
Одарённый

Я тоже пил крепко по молодости

Alex Sher

Смотри, нафеячут, станешь импотентом 🤦‍♂️

Од
Одарённый

Да мне уже девяносто ничего не страшно

Alex Sher

ну тогда жги, этих с****чек

Виктор Орлов

Так думать очень опасно а особенно говорить.

Од
Одарённый

Ой не говори

Ирина Печёнкина

Женщина- всегда женщина, а баба- всегда баба.

Людмила Фризен

😡 🖼 😁

Людмила Фризен

Уговорили.Я только чуть-чуть.Можно?😊

Од
Одарённый

Я больше не буду только не бейте пожалуйста я сильно старый😩😭😢

Людмила Фризен

Я ТОЖЕ немолода...Придется терпеть!😁Сдавайтесь! Я много слов знаю!🤝

Од
Одарённый

Простите сдаюсь С женщиной спорить себе дороже

Од
Одарённый

Завтра продолжим разговор если желаете

Кто Назвал, Тот Знает

Неее... она всегда ведьма... 55 тут ни при чем...

Al
Ali

а потом в 65 возвращается наша ягодка, опять