Mars

почему в россии нет скидки в тарифах на отопление в разных климатических регионах ?

Ответы
Игорь Кольцов

нет возможности для покрытия убытков от введения такой скидки...за счет кого тогда будут топиться котельни?

Mars

в регионах с пониженной температурой климата должна быть четкая система понижающих коэффициентов с разбросом на те регионы где затраты на тепло минимальные

Янина Гаевская

А вот мы в Мурманской обл.и летом платим за него,хоть и отключают отопление.

Mars

это неправильный подход

Янина Гаевская

У кого?

Mars

у чиновников

Янина Гаевская

А Вы попробуйте что-либо доказать нашим чиновникам и губернаторше!Пробовали,доказывали,Путину писали.И что?А воз и ныне там.

Mars

в регионах с пониженной температурой климата должна быть четкая система понижающих коэффициентов с разбросом на те регионы где затраты на тепло минимальные

Янина Гаевская

Это все касается только цивильных регионов,а не нашей Мурманской области!

N Net

Расход тепловой энергии прямопропорционален климатическим условиям.

Лара Ларина

нет гибкой политики во многих отраслях жизни...к сожалению...

Helen Efremova

В России ничего нет всё продали американцам

Mars

возможно

На
Надюфка

Вот вот ...монополисты охренели

Юрий Бохан

Да единорасы,вообще во многом ох..ели,они уже не хотят видеть и ощущать реальность,народ обдирают до"трусов",ресурсы страны на народ и страну не работают,все вывозится,продается,разворовывается со свистом.Даже территории России стали разбазаривать иностранцам,а именно в ?Сибири и дальневосточном крае.

Юрий Назаренко

Согласен

Юрий Бохан

Потому что,эти едро-мрази вошли в кураж,по само-обогащению,за счет недр,богатства и обдераловки до трусов,нашей страны и народа.Они уже обезумили от неограниченной власти и вседозволиности,подонки проклятые.

Лора Продан

вот этот вопрос для чиновников

Strannik Mr.

Тут все одним миром мазаны.

Лю
Людмила

Вопрос к правительству.

Дмитрий Мищенко

Цель ободрать народ

Саня Корнеев

страна дураков

Егор

непорядок это

Лю
Любаша

Во во