Не
Невменяемый

Мдэ, я не ожидал, но женщины любят мужиков с деньгами...Вопрос нахрен мне на вас тратить тысячи, чтобы только улыбнутся вам, если могу дать копейки шлюхе и она все сделает,

Ответы
Ольга Надзё

По-моему вы общались не с теми девушками не всем нужны ваши деньги...

Не
Невменяемый

я не ошибаюсь

Ольга Надзё

Извините написала с ошибкой вы не ошиблись ,а общались не с теми и не там

Ми
Милая

Дай кто не дает. У тебя их нет заработал сначала.

Не
Невменяемый

Чтобы у тебя Сука Клавиши сломались

Ми
Милая

У меня нету клавиш. Ты такой злой во всех вопросах злость. Наверно трудно жить с таким сердцем злым что такое желаешь. Сочувствую. Ты меня в лучшую сторону удачи.

Анна

Вам правда не стоит)

The One

Флаг вам в руки!