Гульмира Тулеубаева

как избежать от профессионального выгорания?

Ответы
Alexander3086 Titov

Что вы имеете ввиду?Вы отдаете часть своей энергии на сцене и потом не можете ее восполнить.Значит вы не достигли пика гармонии.Когда к вам из зала идет ответная волна энергии!Когда вы уловите это состояние тогда поймете как все это происходит!Но есть еще одно но.Большая громкость и низкие частоты разрушают и подавляют психику человека!

Михаил Гехт

рекомендуют каждые года три менять работу, если нет возможность сменить профессию или мужа

Ольга Евтягина

Учиться и еще раз учиться..как завещал великий

Виктор Архипов

Расти дальше, открывая новые горизонты

Игорь

нужна работа приносящая удовольствие

Газу Бензин

Поливать себя водичкой почаще

Мирзоумар Шокиров

Нужно уметь отдыхать

Сергей Густяков

чередуй труд отдых

Re
Rey

Антивыгорин

Татьяна

сложно

Александр Зайцев

уйти