Excl Usive

А вы посмотрели один из популярных сериалов прошлого года "Ход королевы"? 🖼

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Слыхали

Невеста Октября 💜

Нет.

Михаил Смышляев

Нет

Excl Usive

Совершенно не умеют играть, и как это смотреть можно?

Михаил Смышляев

Да, тоже верно. Но я люблю те фильмы. которые по нынешней ситуации исключение из правил

Excl Usive

Не хочется в свлке копаться, за маленький кусочек золота

Михаил Смышляев

А кроме кино. что вас интересует?

Михаил Смышляев

Ая сегодня баньку истопил. А то бы вместе пошли? Хотя бы виртуально! Я б тебя так попарил!

Alex Dark 🇷🇺

неа

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Надо прекращать не нужный спор. Потому что это как спор глухого с немым. Мы говорим что женщины только получили доступ в чисто мужскую сферу и поэтому не достигли уровня мужчин и пройдет еще много времени для того чтобы вровень быть

Иван Берёза

Прекращайте, не спорьте. Джеймс Барри-155 лет назад, Дурова-237 лет назад, Ковалевская-130 лет назад. Разные страны и эпохи. А кто вас научил, спорить исключениями? В инете гуляет топ 50 женщин в истории человечества и всё, больше ничего нет.

Ма
Майра

)

Ма
Майра

Не стоит спорить

Иван Берёза

Ну, дуб, так дуб, ценная древесина! Не то что вы, пенёк трухлявый. Увлекаетесь женской фантастикой? Ваш выбор.