Георгий Крымский

Что то братьев украинцев опять не принимают в ЕС ? А зря ..😉

Ответы
Ольга Барладян

Нам важнее всего и , всем между прочим, чтобы нас принял Бог такими какими мы есть. Иначе беда точно. И еще- будем не глядеть в чужой огород, а свой засевать и .... урожай достойный собирать, да в житницы складывать. А что? Если честно- так ли привлекателен ЕС?-наш СССР был гораздо лучше, чем весь ЕС, но один был самый большой недостаток, из-за которого произошел и развал- это то, что в СССР выгнали Бога не только из голов большинства населения, но и из душ. Если этот аспект будет исправлен- все пойдет по другому.Без Бога ни одно ни ВЕЛИКОЕ .ни малое дело устойчивым и процветающим не совершается, при чем-НИКОГДА ! А что касается ненависти- то она созидательной никогда не была и не будет. Гораздо более важнее и продуктивнее созидать народам во взаимном уважении и любви.Будем помнить, что заповедь Божью мы еще не все выполнили"..Если кто то не хочет работать- тот пусть и не ест"Читаем 2 Фессалоникийцам, глава 3, стих 10. В СССР действовал его аналог( плагиат)_"Кто не работает- тот и не ест".Однако и этот простой лозунг КПСС не смогла выполнить достойно. Ну, никак! А попыток было много,но.....

Ольга Барладян

👍👍 ВЫ ошибаетесь! Нельзя всех грести под одну гребенку👍, а Донецк по вашему что?- да! Не святой, но порядочных множество ибо терпение у них зашкаливает и мужество тоже.. Будем помнить, что не только Украина, но и весь мир поделился уже почти четко -на ДОБРО и ЗЛО.Это уже проблема не одной страны, но всего земного шара в той или иной степени- где более, где менее, но все.Будем помнить и то, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ, причем, ВЫСШАЯ - будет восстановлена. На это дается 100% гарантия самим НЕБОМ. Люди всей земли обернутся к ДОБРУ, сделав свой жизненный выбор. Как бы не получилось так, что кое кто из "радетелей мира" не оказался за бортом.Быть или стать человеком огромная честь для каждого . Снимать" старую одежду"придется очень многим и многим без сожаления.

Георгий Крымский

Мне лучше знать , кто такие нацики и бандеровцы , а ты прекрати здесь агитацию разводить .

Ольга Барладян

?????? Да! Вы что? Можете праведного порешить вместе с неправедным?. О! Горе мне! Ибо "К гибели предшествует гордость, к падению -надменный дух"- Притчи, глава 16, стих 18. И это вам не "агитация", а мудрейшие наставления самого Бога для человека, которым не мудрые из за своей гордыни пренеб🙃регают.

Георгий Крымский

Пить нужно меньше ..

Господин Евгений Vирт

А мы их обратно бесплатно не пустим. Пусть в камне вырезают какая Россия добрая и хорошая. Из этих камней дорогу на запад сделаем чтобы 200 раз подумали прежде чем к России жопой поворачиваться

Вера Соломенникова

а на фига она им нужна,куда тогда сбывать оружие ум уже ненужное сбывать,она будет много лет за эти подарочки рассчитываться,посылают то уже себе ненужное,не надо им самим его уничтожать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Их и не примут. У них есть непризнанные территории, они должны что то с этим сделать, ЕС дураки что ли все это вешать себе на шею?

Георгий Крымский

Сохранится ли гос-во Украина ? кого им принимать ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это второй вопрос

Serg

Чей то зря? Развалят им ЕС и всех делов. Бздят гейропейцы шо только кружевными трусиками ширые украинци не обойдуться!

Марина Марина

Кому они нужны эти украинцы?От них уже устали порядком в Европе.Германия посла Мельника высылает обратно на Украину.

Георгий Крымский

Он дебил , ему в зоопарке место .

Сергей Морозов

В связи с высокой стоимостью газа не хватает кружевных трусов (как женских так и мужских). Просили подождать...

Николай Шляхов

Они напрасно надеются, что ЕС их будет кормить и защищать. Запад никого и ни за что это делать не будет!

Любовь Золотарева

Сейчас им оружие дай, а потом кормить их надо будет. А благодарностью они не болеют. Вот и не принимают.

Герой-Любо V Ник Z

они всё ещё бланк не заполнили))) грузины, вон, только первый лист заполнить смогли, в новостях писали

Eлена Елена

Помнишь, Георгий, анекдот. -Когда Украину примут в ЕС? -После Турции. -А Турцию когда? -Никогда😅🤣😂.

Eлена Елена

Будут, как и Турция, вечным кандидатом в ЕС.

Eлена Елена

🤷‍♀️ Куча нарушений. СССР распустили незаконно. В Беловежском соглашении, которое подписано в обход Верховного Совета, записано, что СНГ образованно тремя государствообразующими странами с общей собственностью, вооружёнными силами. То есть, они не могли выйти из договора в одностороннем порядке. А вот остальные присоединившиеся могли.

Георгий Крымский

3 : 0 Спартак в финале кубка РФ

Неизвестно Неизвестно

Лето ещё потерпят,а по осени ссаными тряпками погонят,но пообещают принять,потом,может быть)))

Игорь Котелевский

Придёт Время, Россия попросится в ЕС , " И вот тогда Понять должны , ХОТЯТ ВСЕ РУССКИЕ Войны !!!"

Кот И К

вот суки -эти гейропейцы..беженцев пускают на роли рабов,а в свою шоблу принять не хотят..))

Та
Татьяна

Теперь точно примут. Вот нас в первый путинский срок не приняли - вот это позор для него.

Георгий Крымский

Не понял ..кого и куда вас Путин не принял ? Пишите ясно и понятно .

Та
Татьяна

??? В первый срок президентства Путин подавал заявку в ЕС и НАТО. Его не приняли. Теперь ясно и понятно?

Георгий Крымский

Ему такие условия поставили..Были же мы какими то там наблюдателями ..

Та
Татьяна

Пусть Украина идет туда, это современное демократическое государство. За ней будущее.

Георгий Крымский

Вот и я за это..

Лина Войт

а какие границы у Украины теперь? ЕС как будет принимать? Вместе с Донбассом и Крымом?

Георгий Крымский

Да этого не будет никогда .

Лина Войт

поэтому и не принимают. в ес же не дураки, но зачем то вешают лапшу на уши украинцам

Георгий Крымский

Украина сама туда рвется ..

Лина Войт

это не важно уже. принять то все равно не могут.

Георгий Крымский

А вы переживаете за это ?

Лина Войт

нет. диалог вылился из вашего вопроса

Владимир Кузьминых

Они нужны только для воплощение интересов кое кого.... Не более.... Наивный народ...

Толя Попов

зтт точно☝️😉........обезьяна с гранатой....никому ненужна........(хохло-обезьяна)😁

Георгий Крымский

хохол не обезъяна , хохол это троглодит .

Толя Попов

👍😝..........✊

Татьяна Я За Россию

Боятся ... могут заполонить всю Европу и уж тогда жизнь в Европе станет веселее.

Георгий Крымский

Во блин ..будет цырк .!

Игорь Золотухин

))украинцев гонят со всей Европы в Украину))и машины их сжигают в той же Европе)