Георгий Крымский

Что то братьев украинцев опять не принимают в ЕС ? А зря ..😉

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

Согласно уставам ни в ЕС ни в НАТО - вариантов нету ...

Леди Мила

их в дверь не пускают, так он в окно лезут.. настырные

Ол
Ольга

так и не было у ЕС таких планов: принимать украинцев

Георгий Крымский

У них спор идет , кто то за , а кто то против .

Fenix🇱🇹

Документы поданы на рассмотрение , решение летом .

Не Πушинка

Обращаюсь к Fenix, посмотрите повнимательнее видео, но только до конца, там сразу понятно, есть фашисты на Украине?

Fenix🇱🇹

Скажите какое дело вам россиянам , что там есть на Украине фашисты , националисты , да хоть марсиане …. Вам никто не дал права приходить к ним и устанавливать свои порядки и свой мир . Нет этому никого оправдания . У вас в России своих фашистов предостаточно. Почему свои города не бомбите и не истребляете своих фашистов , Они жили со своими уставом и правилами в своём государстве и вам там нет места .,

Не Πушинка

Что, сразу завиляла хвостом, то нет фашистов, то есть, наверное совсем запуталась? Вы действительно настолько тупы́ или только прикидываетесь? А вы знаете, что в Донецке и Луганске 90 % населения русское. Как вам лозунги: "москоляку на гиляку"? И восемь лет укровские фашисты убивали там русских, взрослых и детей! Короче, с вами, и такими как вы, всё давно ясно, лживая и ненавистная! Не удивлюсь, если твой дедушка был немецким нацистом! Я вам желаю, чтобы то оружие, которое бесконтрольно поставляется Украине, повернулось бы против всей вашей европы, чтобы украинские беженцы, которые на самом деле нáцики, вас раздербанили изнутри!

Fenix🇱🇹

Вы своим ядом на подавитесь , заранее антидот примите 😆

Георгий Крымский

А чего же вы не президент РФ . Нет уважаемая Феникс , кому то так жить нравится , а нам нет . Мы не желаем жить с фашистами по соседству , тем более это наши не добитые фашисты с ВОВ . Исправим , поправим , но фашистов в Европе больше не будет . Недавно в Турции бандеровцы избили русскую семью на пляже , в Германии порезали парня в метро , за то что он разговаривал на русском языке , и еще много и много случаев нападков на русских людей , у вас тоже самое творится на улицах вильнюса , Повторяю , будем выжигать калёным железом , чтобы этой мрази не было на земле . и рот свой закройте , ваши коменты нам не нужны .

Ванюшин Вениамин

Не все же там идиоты в ЕС - содержать же их надо

Ва
Валерий

одурачили их там.приняли других кто дурачил

Rafail Kanyukaev

Ничего, примут и будет у них тоже хохлосрач

Галина Алекс.

Вроде Хорватия против. А пусть бы приняли!

Георгий Крымский

Кормить никому не хочется ..

Галина Алекс.

Халявщиков и без вукраины там дохрена.

Галина Алекс.

Сегодня там их облизывают. Что будет дальше,покажет время.

..

Подожди, их нужно вначале в долги загнать.

Valentin Aleinikov

Всему своё время! Кому НАТО, а кому погост!

Люси Марево

Замачивают....потомА уже и замочат...!))))))))))

Георгий Крымский

в другое место не пробовала пасатижи повесить ?

Люси Марево

ТамА беркемка висит!))))))

Федя Кукин

Не оправдали они надежд большого босса...

Га
Галина

они бы им покзали-где раки зимуют.👍🤣

Георгий Крымский

Они бы последнее у них забрали .. по миру бы их пустили .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пока они принимают за щеку. В ЕС потом

Георгий Крымский

Там много таких любителей ..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это их выбор. Жить защеканцами

Madam Duval.

Уже обосрались уже показали себя там

Георгий Крымский

Это только была разминка ..

Pr
Progressor

А тебя-то, конечно,уже отоварили....

Pr
Progressor

Я брезгую общаться с людьми,не способными смотреть фактам в лицо,пользующимися,подсунутой грязной пропагандой ложью.Кстати,если я "брызгаю слюной,то ты раазбрасываешь дерьмо.И не жалуйся,что я не подерживаю порывы твоей "души"

Георгий Крымский

У вас хохлов нет фактов , тебе крыть не чем , это другое дело , повторяю еще раз , Вам показывают и рассказывают то , что вашим клоунам нужно , а еще пиндосам , вот вы на пару и врёте , кто понял того посадили , а так люди боятся что либо сказать вашему режиму . или сразу женщин бьют , или детей об стенку , один ваш нацик вырезал свастику на груди у женщины , износиловали , а потом убили когда отступали . А сегодня те кто в подвалах в Мариуполе , решили поменять 15 чел . гражданских на тонну жратвы . прикинь и там же дети . 63 дня без воды и еды , но там у них были запасы . Вот что значит фашизм . и мы вас сравняем и закатаем в асфальт .А ты пидарюга брезгуй , и до тебя доберутся твои бандеровцы . кол осиновый тебе в жопу загонят .

Pr
Progressor

Я не хохол,так что закрой свой фонтан и заруби на носу,что,если тебе течет река дезы из пасти скабеевай и соловьинова помета я вижу документальные съёмки очвидцев и ты,клоун,для меня ,просто,путинский зомби.Я вижу настоящих фашистов в кремле и им недолго убивать всех подряд,во всёгорло крича,что они уничтожают "фашистов"За эти преступления все вы будете наказаны.Весь мир знает,что вы преступники.Я не читал твоего бреда,потому что ты запрограммирован и ничего человеческого сказать не способет.Ты и тебе подобные,просто,мерзавцы.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5

Георгий Крымский

Интересно ..а кто ты ? Ты чего здесь пургу несёшь , и что для тебя Соловьев с Скаабеевой , ты на своих говорунов созерцай , а эти наши , что хотим , то и говорим .А ты пёс закрой свой рот , а то у меня рука резкая и тяжолая , Фактов то у тебя нет , мудила , наслушался и насмотрелся фейки от амеров противно аж , своего мнения у тебя дрищ нет и не будет . Вмё пшёл ВОН , утырок .

Pr
Progressor

Ты,мерзота совковая,фашист вонючий родился в дерьме ,в нём же и издохнешь,крысёныш обдристаный.И фюрер твой будет судим и получит по заслугам и тебе осталось недолго ждать.Украина тебе даст просраться,прочистит тебе очко до самых,до мозгов

Подрыв Устоев

Не, не братья, пидорасы вам братья.

Георгий Крымский

Иди , иди на хуй , нищеброд .. Президент хотел вам вернуть острова , пошли ка вы в жопу , а то аргентина ..вакцину им первым прислали , чтобы не дохли как мухи .. а эта сука сидит и пиздит .. Пшел вон ..

Подрыв Устоев

Во, вы таки о своём, о наболевшем - о хуе... Ну, как угодно. А при чём тут эта вша аргентина? Тоже больная тема?

Георгий Крымский

А ты вообщето представься , а как то не удобно тебя мудаком называть ..

Подрыв Устоев

Мудак - это вы про себя-любимого...
А обо мне в другой раз...
Вам по существу больше изречь нечего, что вы доебаться до оппонента решили?

Георгий Крымский

Дыши пока ..тебе не долго осталось жабрами квакать ..

Иван Бондарь

не завидуй....лапти плести начинай

Георгий Крымский

Ты писклявый пленный что ли ?

Жа
Жанна

Бюрократия и в Африке Бюрократия

Георгий Крымский

Вот уж этого нам не надо ..

Юрий Бббббб....в

Не путайте хохлов с украинцами.

Георгий Крымский

Так что примут кого то их них ?

Юрий Бббббб....в

Пока только дружно принимают в ротик!)))))))))))