Георгий Дуненков

Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость. Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные?

Ответы · страница 2
Светлая

А мужчина и не должен быть красив...

Victor Che

Но иметь дело с обезьяной думаю Вы вряд ли согласитесь..

Aleksei Kovalenko

себя нахваливаешь ?🤡

Георгий Дуненков

Дак я еще и привлекательный!

Любовь Золотарева

Правильно.

Любовь Ястреб

интересно

Любовь Ястреб

накрываю стол со святом вас

Георгий Дуненков

Не буду злоупотреблять... А если что - пишите в личку - какой настрой. Попробую поддержать, а то и улучшить!

Любовь Ястреб

добре освобожесь до встречи в личке сами заидите чтоб наверняка

Ма
Марианна

умно

Георгий Дуненков

Я пошутил. Не сдаются, а делают вид. Чтоб объятья укрепить...

Ма
Марианна

вам откуда знать? у вас мужская психология

Георгий Дуненков

Ну, что бы знать, что такое электричество, не обязательно сувать пальцы в розетку...

Ма
Марианна

интересненько..........))))))))))