Rinat Junusov

Если после 50 ничего не болит, значит ты умер? Сдал общий химический анализ крови. Все показатели в норме. На вопрос врача: $я вообще шашлыки и жаренное не ем?" С гордостью ответил: "и ем, и пью изредка, но регулярно на завтрак ем... " В прочем вы все равно не поверите

Ответы
Альберт Ихтонов

У некоторых биологические процессы работают хорошо это скорей хорошие гены... У меня та же история, проверился на состав тела, аппарат показал биологический возраст 31 год, а мне 46, еще и аппарат не может показывать меньше (нет технической возможности)....

Копцева Инна

Поверю)) Я тоже именно так и делаю. Правда, мне только исполнилось 50)) Но ем и пью все, что хочу)) Нигде ничего не болит)) все показатели в норме)) И вообще радуюсь жизни каждый день и каждый миг!

Анна Сова

а я все ем и живу по своему неправильному графику, и лет уже столько, что можно говорить о прошлом и анализ крови , показал все показатели в норме...даже холестерин, ....

Rinat Junusov

рад за вас

Анна Сова

да я тоже...

Тамара Бобровникова

Ем всё мясо курицу но всегда мало соли ложу люблю кофе чай первое обязательно и мне 74 у врача забыла когда была многобыстро хожу по утрам и по всему городу .

Екатерина Шлак

В 50 лет не у всех ресурсы организма изношены. Вполне нормально. Кстати, что есть общий химический анализ крови? Какие конкретно параметры в норме?

Rinat Junusov

Все параметры, работа органов, сахар и прочее. Ни каких воспалительных процессов

Екатерина Шлак

Да нет такого понятия: общий химический анализ.

Rinat Junusov

Мне так врач сказал.. за что купил, за то и продаю )))

Екатерина Шлак

Ну и прекрасно. Я рада за Вас.

Rinat Junusov

Спасибо

Людмила Тактуева

А зачем так зацикливаться на анализах...Ничего не болит, но желание жить - есть!? Вперед!!! Столько еще не знаем... не видели... успеваем жить...

Rinat Junusov

Вы успеваете? В Ревде давно живёте?

Людмила Тактуева

Успеваю... стараюсь... Это - моя Родина... большая половина жизни прошла в другом месте...

Rinat Junusov

понятно

Никифоров Валерий

Робин-Бобин Кое-как Подкрепился Натощак: Съел телёнка утром рано, Двух овечек и барана, Съел корову целиком И прилавок с мясником,

Rinat Junusov

)))

Методический Кабинет

анализы у всех как у космонавтов, только вот смертность в несколько раз превышает рождаемость тоже больных с рождения детей

Rinat Junusov

?

Zeger77 Евгений Земков

у меня дядька помер в 92г ,курил самосад пил только красненькое ,помылся в бане переоделся в чистое, пошёл упал и помер!!!!!!!

Ан
Ангелина

Так оно и есть! Завтрак должен быть полноценным, с обедом поделись, а ужин отдай врагу. Таким методом, долго проживешь.

Ан
Ангелина

С чем тебя и поздравляю! Если в 40 лет сам себе не врач, то глупец!

Rinat Junusov

Вот уж точно не врач. .. зачем доводить до крайности

Ан
Ангелина

Хороший сам себе врач занимается профилактикой, а не лечением.

Rinat Junusov

Вот этим и занимаюсь

Ан
Ангелина

Своим вежеством будете произрастать и длительно пребывать.

Вера Нугманова

мне скоро 56 и все анализы хорошие, хотя и вес лишний имею и водочку иногда употребляю и шашлычки пробую и танцы обожаю

Любовь Волынская

Были бы мысли чисты и добры, помыслы такие же и... предположу, что в таком случае, здоровые анализы обеспечены..))0

Ирина Литвин

поверю. и жареное , и острое, и соленое в меру да и соточка не помешает изредка. к докторам не хожа. и это в мои.....

А*
Александр ***

После 50 и не должно ничего болеть,по себе знаю,хоть за здоровьем никогда не следил,это после 100 ну может быть))

Rinat Junusov

думаете?

А*
Александр ***

Так я не думаю,я про себя говорю,вт недавно ногу кипятком обварил,болела,сам виноват))😃

Rinat Junusov

бывает

Inga Postylyakova

Нужно придерживаться здорового образа жизни и всё в порядкебудет. Желаю всем быть счастливыми и любимыми!

Людмила Кузьмина

Это самореклама. А хотя... Вопреки всему ем исключительно после девяти вечера. Жареное, острое и жирное...

Rinat Junusov

Понятно

Людмила Кузьмина

Что понятно?

Rinat Junusov

Что у вас наверное все нормально со здоровьем )))

Людмила Кузьмина

абсолютно!

Татьяна Варлакова

вы знаете,у меня до сих пор нет карточки в поликлинике и я не знаю свою группу крови, и пью и мясо ем

Ирина

Ну не все же люди после 50 становятся больными. Многие нормально живут себе. И Вы в их числе.

Ирина

Грудные дети, которые заболевают и умирают питаются молоком в основном. А кормящие мамы всегда соблюдают правильную диету, пока кормят малышей. Но ..это не спасет и многие грудные дети заболевают и умирают.

Rinat Junusov

Не многие умирают

Ирина

Ну я статистику не смотрела. Но факт есть факт- умирают. И от рака умирают и от других болезней.

Rinat Junusov

Грустно

Ирина

да уж..

Галина Георгиевская

лишь бы ты себя не обманывал, мы поверим или не поверим нам все равно, будь в себя уверен..

Rinat Junusov

уверен

Галина Георгиевская

молодца , что уверен...

Галина Баринова

50 лет! ещё молодой человек, ешь всё, что душа и желудок просит! И это счастье, что просит!