Fr
Franck

🖼
А вы наверно поверили, что Декаданс, это когда: "Накрасив губы гуталином, я выхожу на променад..."?

Ответы
Наталья

Декаданс- от фрацузского упадочный — направление в литературе, творческой мысли, самовыражении периода которое характеризуется эстетизмом ииндивидуализмом.

Fr
Franck

Вот все спортили,

Наталья

Почему? Вы спросили, я ответила!)

)Пусть Будет Леся)

))... ну а ресницы губной помадой и куртку лаком для волос.. я буду мёртвая принцесса.... а где ж мой верный пёс....???

Fr
Franck

Оу йес)) моя маленькая Бэйби,
- побудь со мной,
моя маленькая Бэйби,
- я твой плейбой
Моя маленькая Бэйби,
- не покидай меня,
моя маленькая Бэйби
Л-А-С-Т-О-Ч-К-А М-О-Я!!!
🖼

Fr
Franck

🌷🤗

Ал
Александра

Прям, в настроение))) мягкий вечерний свет... И ты такой,. На расслабоне))😅

Fr
Franck

Надеюсь это без запрещенных препаратов?

Ал
Александра

Это отпуск...брат)).. и утро!)))🖼

Те
Тень

Бедный котейка устал ублажать кошек.. Упал и тащится от воспоминаний)))

Те
Тень

Здесь он не уместен

Fr
Franck

недавно в фитнес центре застрелили чувака

Те
Тень

Здесь же не фитнес центр

Fr
Franck

там нагрузишься металлом, вся злость в усталость перетекает, а с юмором всегда было непросто, Пушкин тоже из-за сорказма встал под пистолет, правда системы Лепаж

Те
Тень

🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

😉

Fr
Franck

В средние века, ведьмы были такими...

Tp
Tpикcтep

не везло им ...с 13 по 18 века их нещадно жгли )) ...а сейчас боготворят ))

Fr
Franck

Это в европе, счас они пожинают плоды, а в России не было ведьм, только бабы Ёжки))) Знаю одну, она в сто раз прекраснее этого Рыжика

Tp
Tpикcтep

значит я правильно прочитал между строк 🤣

Fr
Franck

🤭🤝

Тина Тим

Упадок похоже пришел ко всем.

Fr
Franck

Тссс, разбудишь еще

Тина Тим

Молчу.как рыба.Если че,звони два раза или дерни за колокольчик.🥳

Т*
Татьяна *

Это ананасы в шампанском)))

Т*
Татьяна *

Чилимы)))

Fr
Franck

🖼

Т*
Татьяна *

И васаби с соевым соусом)

Fr
Franck

мне больше нравится сбрызнуть лаймом, немного, васаби забъет все рецепторы

Т*
Татьяна *

Ну, я так привыкла

Людмила (Мила)

И то, и другое радует.

Fr
Franck

🤣🤭

Ли
Лида

Может он умер?

Fr
Franck

Храпитже

А Не Скажу

😆

Fr
Franck

😁

Fr
Franck

Вот опять вы все испортили... Прав был Грибоедов Саша... в России все горе от ума

Марго Беккер

😱

Fr
Franck

👻