Камилов Камил Хамзаевич

Ежедневное наслаждение для ума? - Лицезрение обложек и аннотации 403 306 книгам - согласны? 🖼

–1
Ответы
Гр
Григорий

Много аудиокниг качаю и с прослушанного , как правило , чуть не половину в "топку"--- иль автор наивно-бестолковый иль тематика геймер-школотная , или бабские ахи-охи особенно в детективах ... специально подписан на много сайтов для анотаций и всё равно сотни обложек и опусов не спасают от хрени ... так что такие лицезрения не наслаждают , а убивают время почти впустую ... ещё много запримеченных отложенно , а в аудио не озвученны 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

Вы знаете что такое Калибри?

Камилов Камил Хамзаевич

если не знаете то, что, пишите наивно и бестолково ☝️😌

Неля Былим

Лучше читать, а не смотреть обложки.

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите за одно и личку 🌹💋🙏

Неля Былим

Не понятно.

Камилов Камил Хамзаевич

не могу помочь ☝️😌

Чи
Читатель

это к чему? или куда? или к кому?

Камилов Камил Хамзаевич

просто один из видов наслаждения ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Вы знаете что такое Калибри?

Камилов Камил Хамзаевич

если нет то и не знаете такого наслаждения ☝️😌

Чи
Читатель

питцу знаю...а что еще так назвали мне пофиг

Камилов Камил Хамзаевич

да по имени птички есть программа Калибри версии 5.24.0 установите себе потом поговорим ☝️😌 а так говор бестолковый 😌☝️

Чи
Читатель

мне нет необходимости, что мне интересно итак в книжном шкафу стоит🖼