Татьяна Лапко

сегодня мальчишки притащили в школу котенка,оставили его в раздевалке,в мешке для сменки.Он там орал как резаный.Директор попросил меня вынести его на улицу. Я вынесла,отпустила,а теперь места себе не нахожу-как он там?...

Ответы · страница 3
Та
Тай

В аду сгорел уже

Та
Тай

Инстинкты приведут его туда куда надо

Ал
Алекса

бедный малыш

Ал
Алекса

может найти бедолажку. Он же благодарен до конца жизни будет?

Татьяна Лапко

кошка(11лет),хомяк(2 года)

Татьяна Лапко

да обычный, спасибо! 🌹

Геннадий Арефьев

ну и дура

Татьяна Лапко

и почему? а вы чтобы сделали?

Геннадий Арефьев

тебя бы вывести в глухой лес и там оставить?????

Татьяна Лапко

причем здесь глухой лес? в темном,душном мешке сидеть и со страху орать-лучше?

тт
татаева татаева

да

Татьяна Лапко

ХОДИЛА,СМОТРЕЛА,НЕ НАШЛА...