Eлeнa 🇷🇺

Я не понимаю людей, которые напишут в личку привет и через неделю опять привет. это общение? лучше молчание чем такой бред

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ты не довольна ? )) ..кто то тебя добивается , но робко ! ...нужно брать быка за рога , ну или чего у него там торчит в этот момент )) и говорить ..таак ! - завтра в 20.00 жду тебя по такому то адресу ! С собой бери шампанское , презервативы и валидол 🤣

Tp
Tpикcтep

А у тебя как с мечтой ? На Урал не собираешься ?😉...ох я и заноза ))

Eлeнa 🇷🇺

Неа. Меня город невест больше привлекает. Там климат подходит

Tp
Tpикcтep

Там одни невесты 🤣 ..вернее и их то не осталось ..одни торговые центры )) там мужиков нет 😜

Eлeнa 🇷🇺

Зато там есть достопримечательность

Tp
Tpикcтep

Ага ...текстильный центр РИО 🤣

Та
Татьяна

Привет- пишут те,которые хотят раскусить вас на виртуальный секс...типа первоначальный флирт...так обьяснял мне один из списка друзей на одном из сайтов🙂...Главное,не ведитесь на привет..)))

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Я уже закрыла личку

Та
Татьяна

Правильно..))

Хан

елена а ты в ответь что пишешь заимна обшения всегда в голове должень быть и сам разговор приятным дольжень быть а не скуцныма у тебя доже фотки нема

Хан

тогда самной дружи и папугаямь не стань

Eлeнa 🇷🇺

Я слишком мудра для этого

Хан

ты или я..я какта тваему мудренному понятию ковыцках верю..и ты оказеваётса трусишка госпажа елена

Eлeнa 🇷🇺

Во первых не госпожа. Во вторых я не считаю нужным общаться с человеком, который изначально не корректно построил общение.

Хан

елена каретна не каретна зато приятную беседу вёль..ёсли по вашему мой беседа трогуеть вашу цесть прашу рыцоря не винить

Стас Васильев

Хотел написать. Досывидание, но вы увы закрыты от общества. Выходит врете вы нагло и ни кто вам не пишет.

Eлeнa 🇷🇺

Для таких как ты не место в моей личке

Стас Васильев

В моей на параде.......

Andre Volfenzon

Синьёрита... обьясните пожалуйста... что такое "КАРМА" как сноска на личной странице. Я без подвоха...

Eлeнa 🇷🇺

Ответы плюс комментарии плюс лайки. Дизлайк отнимает карму

Andre Volfenzon

Что такое ответ ПЛЮС?

Eлeнa 🇷🇺

Математический знак +

Andre Volfenzon

это я знаю, у меня вторая академическая степень по математике в том числе...не хотите толком обьяснить правила на этой площадке, не настаиваю. "Приветы" Вам очевидно ближе и привычнее. Всего доброго...

Eлeнa 🇷🇺

Узнаю Израиль. Как ужы на сковороде. Я тоже не пальцем деланная. Каков вопрос таков ответ. Терпеть не могу снобов, кичящихся своим образованием. Удачи

Andre Volfenzon

Напрасно Вы так... я ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Не зная человека Вы кинули в него грязью... узнаю Россию

Романтик Z

Мне одна дама на такие претензии ответила, я с тобой договор не заключала и когда хочу тогда пишу.

Ка-Валерчик Гузенко

Тут много таких , что только своими вопросами , внимание привлекают ! А общаться не умеють

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто и физичесски 🍷🤔

Eлeнa 🇷🇺

Не очень.но отпор дать могу

Ка-Валерчик Гузенко

Ноготки отточены

Eлeнa 🇷🇺

Да. Все по феншую

Ка-Валерчик Гузенко

А что у вас с ним 🧐

",
",,",,",,",,"

смеюсь. есть такие. вроде приманки, посылают привет тогда, когда им хочется чего-то от вас

Eлeнa 🇷🇺

Таких много

Ко
Костик

Я готов общаться с тобой круглосуточно,для меня любое твоё слово делает меня счастливым

Tp
Tpикcтep

Вредная девчонка !

Ко
Костик

Вредный какой солдатик то,а бастион не крепкий ,а упругий

Eлeнa 🇷🇺

Ошибаетесь. Я умею показывать зубы

Tp
Tpикcтep

Покажи лучше язычок ))

Eлeнa 🇷🇺

Теперь точно это закрытая тема.

Гас Самурай

В нашем занятом пространстве, привет - это практически наглое приглашение к сексу

Eлeнa 🇷🇺

Точно

Василий Комышний

ты нетерпелива. Он как раз собирался написать. Просто собирался с мыслями)

Василий Комышний

не знаю.. при виде таких красоток как ты у многих мужиков с головой того.... не того))

Eлeнa 🇷🇺

Ой. Настроение поднял

Василий Комышний

так что, ты знай, мы пишемь.. пишемь.. только медленно))

Eлeнa 🇷🇺

А я думала так жара действует

Василий Комышний

какая жара? Она только только вот. А такое поведение мужчин, практически, вечное))

Пан Стефа́н

У него х.. встал, написал. Через недельку ещё раз встанет. Надо понимать ...

Brown Sparrow

ну да, поддерживаю: лучше фулл контакт, чем призрачное " здрасьте"😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

ой как правильно

Машлизинг Одо

Москва- Сахалин однако..Привет долго доползает однако хотя и в тырнете..

Сергей Остёрский

Если много друзей, не всегда хватает времени всем внимание уделить.

Константин Котиков

Раньше вообще письма писали и по несколько месяцев ждали ответа

Eлeнa 🇷🇺

У меня такого не было

Константин Котиков

Я ещё в детстве такой успел застать 😎

Eлeнa 🇷🇺

Просто России одним словом

Он

Так а если человек здесь раз в неделю как чаще то получится?

Eлeнa 🇷🇺

даже если так то если написал то хотя бы на на пять минут продолжи диалог

Он

Не знаю..У всех свои тараканы в голове.

Виталий

И чего там в личке писать, окромя интимных подробностей)))

Eлeнa 🇷🇺

Кто о чем

Виталий

ахха, кто то денег просит)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я вообще личку тут не особо приемлю в основном похабщина

Валерий Киселев

Возможно они проверяют: интересно ли Вам общение с ними.

Eлeнa 🇷🇺

Глупая проверка