Виталий Григоренко

Когда эта хрень.закончится.русские и украинцы,?

Ответы · страница 2
Ю З

Эта ХРЕНЬ не закончится до тех пор, пока остаются ХРЕНОНоСЫ!

Алена Болдырева(Шаповалова)

Когда Украину многострадальную окончательно продадут....

Виталий Григоренко

а можно,у меня дача ,не хочеш?

НЕ
Николай Ефимов

Когда у них кончится деньги и никто им не станет помогать

Андрей Джуманов

пока Америка не будет совать свой нос куда не следует

Виталий Григоренко

пока Путин ты хотел сказать?

Андрей Метлицкий

Когда из Киева выгоним америкосов с их жополизами...

Галина Лощилова

Они ж сказали - пока Крым не вернут.А где эта крыса?

Роман Тарасенко

ни когда мы идиный народ просто хохлы щас болеют

Виталий Григоренко

а вы доктор?интересно чем они болеют?

Роман Тарасенко

Чуточку они дебильчики но скоро и полечят

Татьяна Збираник

Сроков не назовет никто, но хочется быстрее мира

Игорь Кузьмичёв

До тех пор пока люди не поймут что мы один народ

Dmitry K.

Когда Уроды с Украины успокоятся, дикари тупые

Виталий Григоренко

слыш,Дмитрий К,тупой твой президент,в войну не наевался в детстве,сколько вас погибло,в Чечне,в Сербиии,Грузии,на Украине,че вы к нам лезете?адриналина не хватает?.мы жить хотим нормально

Dmitry K.

Нефиг было страну продавать, которую наши цари вам подарили! Используйте ее по назначению, а не земли ройте. Нефиг было юго-восток с минометов бомбить, они тоже хотят жить спокойно, у них свой выбор! А мы лезем, потому, что попросили помощи! Мы не эгоисты! Слава Новороссии и России, смерть бандеровцам и фашистам! Бросайте автоматы! Живите мирно и не убивайте детей! И все закончиться!

Виталий Григоренко

Киселюву привет,и вас мы не хотим видеть.не смотри телек, я с юга,Херсон,приезжай на море

Dmitry K.

Тогда добро пожаловать в Россию! Новоросам можешь сказки не рассказывать! Интернет пропаганда.

Виталий Григоренко

Херсон это Украина,тыменя не поймеш

Dmitry K.

Возможно, Новороссия - это не Украина - факт!

Александра

закончится, почему то у меня такое убеждение)

Александра

Сейчас напредсказываем))) недавно почитала книжку русского автора, оказывается все славяне потомки ариев(гинетически с научной точки зрения это опровергнуть пока нельзя), причем в русской и украинской глубинке процент таих наследников достигает 80 %. Т.ч. история в украинских учебниках, может и не всегда бред))) все может быть...

Александра

Ну какие есть, кстати среди славянских народов очень маленький процент кельто-германского галотипа, т.е. вряд ли они нас завоевывали в древности на нашей территории 😄

Ак
Акела

а кто говорил,что славян завоёвывали германцы или кельты?или не к ночи помянутые монголы

Александра

Ну они навязывают нам теорию, что вместе с Рюриками и их предки пришли к нам и типа какие то из кельтов сделали из нас людей... И кстати , благодаря биохимикам же стало известно, что в европейских генах как раз и присутствует азиатский ген, а не у славян... Но эти исследования( генетические) пока не признаны официальной наукой. т.ч. подождем пока выводов

Ефим Копелян

Тогда, когда сдохнет этакая падла как путлер.

Елена Стенина

Скорее бы!!! Столько людей без винно гибнет....

Константин Дементьев

Когда столица России будет в Америке.

Виталий Григоренко

Моска будет только в ж.....

Константин Дементьев

Не знаю. Я слава богу не из Москвы.

Бочкарева Ольга

Когда Новороссия дойдет до Киева...

Виталий Григоренко

Оля,спасибо,досвиданья.встретимся в новоросии

Владимир Ракивненко

Какая хрень? Что Вы имеете в виду? )

Виталий Григоренко

для вас и дя вашего фсб,я служил в розведке,в 89году,мы были братьями ,ссср

Владимир Ракивненко

Мы и сейчас братья. Я не из ФСБ. Я инженер -конструктор.

Виталий Григоренко

только наши узкоглазые братья не много стрелят,да и не только Псков,Воронеж,Ростов,этот ваш имбицил по телеку говорит что это бендеровцы,галстук ему в рот,пусть приедет,мы никогда войны не хотели

Владимир Ракивненко

Я родился и живу на Урале.

Виталий Григоренко

и тебе удачи ,будет хреново находи в майле,мой мир,Гданск

Василий Фомин

Когда Украинцы станут Русскими...

Василий Фомин

Я туда и не собираюсь. Ты другой ориентации поэтому там и живёшь.

Виталий Григоренко

слышь,у меня жена и ребенок,девочка хлебальник прикрой

Василий Фомин

Я совсем о другом, как ты мелко мыслишь. Ты предал Родину, вот о какой ориентации я говорил, мало того ещё и гавкаешь на неё. Тебе нужно крысе хлебальник закрыть.

Виталий Григоренко

ты пришел к нам,вам было мало Осетии,Грузии,Молдовы,чего вам неймется,мы хотим жить в Европе,а не вашей параше,чего вы лкзете к нам,крым забрали,кончили,поедь в крым отдыхни,мне блин в Испании дешевле,чем в вашем крыму

Василий Фомин

Слышишь, я живу в Крыму 40 лет, мои дети и внуки все родились в Крыму. Ваша Европа разваливается по частям. Скоро будешь проситься в Россию, для таких , как ты родины не существует. У тебя на первом месте Я и МНЕ.

Николай

пока англосаксам будет выгодно.

Виталий Григоренко

ладно,о политике не слова,тем более что сегодня день такой,начало великой отечественной

Николай

Скорбим по павшим в той, самой страшной войне. И пусть такое не повторится никогда!

Виталий Григоренко

да походу оно уже повторяется,сколько ваших погибло на Донбассе,русских

Николай

Я бы сказал славян. Много, во время ВОВ. Защищая жителей от фашизма. Но история плохо учит некоторых.

Виталий Григоренко

а мне кажется это естественный отбор,

Николай

Естественный отбор по Дарвинизму только у животных.

Александр Глушаков

когда поймут,что они один народ

Виталий Григоренко

нет слов,в москве есть чем думать?

Александр Глушаков

да,в Москве не скачут с дебильными выкриками

Виталий Григоренко

кстати почем пака сигарет мальборки?

Евгений Меркулов

когдамы хохлам наваляем люлей

Виталий Григоренко

ты даже фотку боишся поставить,что ж не идеш за новороссию воевать,вернулся бы грузом 200,