☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Стоит ли попросить мастера повесить люстру, после того как он отремонтировал дверную ручку ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обязательно нужно ))иначе без света так и будешь жить ))) это модернизация и гаджет из подручных средств ))быстрый ремонт ))))) представь что повесит - даже если у тебя вналичии люстры нет )))

Константин Саратовцев

Отлично! Находчивый мужик. А хозяйка шляпа, должна была купить ручку, что понравилась заранее. Такие мастера, золотой фонд.

Fr
Franck

лучше пусть ванну поменяет, люстру ты сама сможешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Не смогу, техника в руках женщины металлолом🤣

Fr
Franck

ю туб открой

Arkadij Latyshev

Да это "самородок"! Ему что угодно можно доверить.

Андрей Толстый

так это дверная ручка для открывания ногой.

Андрей Толстый

ну с обычной ручки нога слетает, соскальзывает.

Валерий Егов

Очень удобно. Можно ногой открывать.

Assa

Дорого возьмёт, за свои выкрутасы

Serg

Лесапед вначале пусть починит!

Serg

Это не я подметил. Я геолог, поработал на многих крупных проектах. В Москве мэр в кепке (не уважаю я лужка) начал строить небоскребы, понатыкал их густо. Ну ладно бы стпоили профессионалы! Но нет. Строили мигранты. Работали на отвяжись. И что будет с этими домиками? Даже представить страшно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я знаю что ты геолог, мы с тобой раньше общались, у меня другая аватарка была)

Serg

)) не узнал) богатой станешь! Кофем угостишь?

Serg

Благодарствую!

Игорь Николаевич.

Здесь навесил, и там повесит!

Максим Jw

Это не ремонт, это тупо стёб.

Владимир Чураков

Конечно! Дизайн в подарок...

Мохарям Ханипов

думал я один такой

☀️ Леди Солнце ☀️

Рукастый?

Мохарям Ханипов

растут откуда надо

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно

Мохарям Ханипов

но не кому ..радоваться .и просит что то ...делать ремонтировать .🖼

Alex Dark 🇷🇺

Знатный рукожоп

Вадим Михейкин

Обязательно 🤪

Nikola Mahkov

-пременно!---✌️

Николай

стоит...

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Иван Подколодный

🤣👍