Сергей Ворожбит

Вы сегодня назначаетесь ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ-правда всего на один день,но это важное событие для страны!!!Ваши первые три закона,которые помогут стране выйти из тяжёлого положения.

−3
Ответы · страница 2
Ав
Автор

дураков извести, остальное само сложится

Сергей Ворожбит

Сурово...Это не та страна в которой можно такое сотворить безнаказанно...В курсе?

Ав
Автор

это ваш вопрос, я на него ответил😀

Ав
Автор

дураков запретить и дороги появятся😀

Сергей Ворожбит

Интересный способ мышления...А вопрос как раз в другом...У вас один день-ваши первые 3 закона.как президента-чтобы вывести страну из кризиса...А вы про дураков...Откуда вам известно,кто умный?

Ав
Автор

Умный -это тот, кто не дурак

Виктор Ш

Законы?
Законы президент не принимает!

Сергей Ворожбит

Фантазию можно подключить,вопрос именно для неё...

Виктор Ш

Фантазию?
Ладно.
Всем мужикам по бабе, бабам по мужику.
По субботам продукт набор.
Коньяк, селедка с луком, сало черный хлеб. Бабам ликер, шоколад и фрукты!
В каждый дом печатный станок. Сколько нужно денег, столько пусть печатают!

Сергей Ворожбит

Ну на один день-и то многовато...

Виктор Ш

Так фантазии же!

Виктор Ш

:))

Злобный Эльф

Никаких указов, всех на кол

Сергей Ворожбит

С фантазией тоже туговато...Ваш день окончен...

Злобный Эльф

За то сколько колов на Красной площади🤣🤣🤣

Валерий Егов

А мы в тяжелом положении?

Сергей Ворожбит

Нет желания попризедентствовать?

Валерий Егов

Нет, Ответственности боюсь.

На
Наблюдатель

нормальное положение

Сергей Ворожбит

Пофантазируйте...Обстановку в стране знаете-ваши 3 закона..

На
Наблюдатель

я реалист

Сергей Ворожбит

Реалист без фантазии -это что-то интересное...Цель в жизни надеюсь есть?К чему стремиться...Так это и есть фантазия-мечта-даже у реалистов-это главная тема в жизни,иначе зачем всё?

~E
~ Eva Lansca ~

Один день - это мало.

~E
~ Eva Lansca ~

в гос.структуре должен жить со своей семьёй в стране и запрет на выезд ему и его семье( родне) на 15 лет ввиду того , что он носитель гос .тайны . Третье : если ты гражданин России , то налоги платишь в стране своего гражданства со всего имущества , где бы оно не находилось ( как во Франции) и со всех заграничных счетов , акций , предприятий, доходов в размере 25 % .

~E
~ Eva Lansca ~

Мой лозунг : Богатый , докажи Родине России , что ты её любишь !

Сергей Ворожбит

Богатые сюда очень редко заглядывают...

~E
~ Eva Lansca ~

Так я ведь и рассказываю никому про свои идеи , будто ч хотя бы на день президентом. Вы настояли на моём ответе - вот он.

Сергей Ворожбит

Спасибо за мнение!Принимается...

Ахим Ноел

А кто их примет?🤣

Сергей Ворожбит

Не нравится вопрос -задайте свой...

Ахим Ноел

Я бы задал, да отключили мне такую услугу хохлятские модеры🤪

Сергей Ворожбит

Здесь это доступно каждому...Главное задать интересный вопрос,чтобы отвечать хотелось.

Ахим Ноел

я не могу задать , говорю же

Марго Беккер

😉😉😉

Марго Беккер

глупость твоя

Осеннее Настроение

Вздор.