С. В.

Теперь ты не сможешь заниматься этим пагубным сексом. Я, что же, теперь... Импотент? Наоборот, ты теперь настоящим мужчиной стал. Только обычный секс тебе будет противен. Вот так бы каждый из вас?

Ответы
Людмила Державина

Есть помощники для мужчин ...и если он хочет продолжать жить и заниматься сексом...решить просто...сайдите на сайт и все узнаете

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы сказку взяли за образец жизни. Чем же секс так отвратителен?хотя мне больше нравится слово близость.

С. В.

Эта тема глубокая, вам лучше не окунаться в неё.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если секс от вас далеко можно нести уже любую пургу))))

С. В.

А я не о себе, а о том придурке, который переспал с Анастасией в лесу, а потом не понял, что с ним произошло.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это же миф, сказка.

С. В.

Про мифы не пшу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит про сказки)))

Та
Татьяна

Сколько глупости в людях, судя по комментариям! А про Анастасию никто вообще даже не слышал.

С. В.

Что печально. И не услышат скорее всего уже никогда. Очень небольшая часть людей поняла её. Как она хорошо сумела приручить своего возлюбленного. Вот всех бы так , заблудших любовников.)

Юлия Ерошина

Вырвано из контекста и непонятно о чем речь. Капельку подробностей?

С. В.

секс зло

Юлия Ерошина

Да ну

Бо
Борис

Любой был премлим, когда в штанах что-то шевелилось (мне за 80)

С. В.

🙁

Эл
Эльвира

Надо, чтоб все были извращенцами?

С. В.

А краснопёркой щекотать интимные места это тоже извращение?)

Эл
Эльвира

Думаю, что да. Пёрышком можно.

С. В.

Мордочкой

Эл
Эльвира

Извращенец

Владимир Слепнев

Разнообразить надо👍🤝🌹🌹🌹🥰

Эмма Коноплицкая

Кто о чем, а банщик про баню...

Ад
Адамс

Да без любви это суррогат

Инна

Что уж тут хорошего

С. В.

А чего плохого

Инна

Лишать себя удовольствия непонятно зачем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как у вас всё ровно

С. В.

Как надо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это ещё один аргумент стань связуещей нитью

Алина Васильева

😳ВЫ ИЗЩВРАЩЕНЕЦ?

Ро
Роксана

Мегрэ "Анастасия"

С. В.

верно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только Любовь?)))

С. В.

Да

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неужели так бывает?)

С. В.

Могло бы быть. желающих нет. Пока что я один, так мог бы.

Максим Jw

.