Алиса Лиса

Я рассталамь с мужчиной 7 сентября. Вчера вечером в соцсетях меня нашла его предыдущая женщина. И мы созвонились. Вопрос: за чем ей это могло понадобиться? И ее это инициатива или его?

–3
Ответы
Алла Аа

Ой, когда расстались мы, мне сама звонила его очередная жена и жаловалась на него, интересовалась: хочу я его вернуть обратно. Конечно же отказалась и от встречи с ней тоже отказалась. Позже они разошлись. Женится он опять, спустя время звонит мне опять его очередная жена с жалобами на него. Ну, блин, когда же он успокоится?! И с той отказалась встречаться для психологических разговоров. Они обе где-то находили мой телефон. Друзей, видать, много.

Алиса Лиса

Ну, видать таже история🤣
Только звонят бывшие.
Хотя нынешняя тоже пыталась самоутвердиться типо молода, красива и с баблом. А я типо несчастная больная и без бабла. Ну-ну

Алла Аа

Как-то мне все равно от таких случаев. Ни холодно и не тепло. Только вот бывший когда найдет, блин, себе пару на оставшуюся жизнь?!?

Алиса Лиса

Это у него надо спрашивать!
У моего бывшего все еще интереснее. Квартиру он продал, а если нет то скоро продаст. Болеет. Причем процесс уже не обратим: значит скоро умрет.

Алла Аа

Что там спрашивать? Обнять и плакать! И вытолкать его по, пусть живёт по своему хотению.

Алиса Лиса

Кому как

Алена Gold Star

Возможно что инициатива его, в моей жизни тоже самое было,предыдущая барышня и мой уже бывший, только потом я вскрыла ихнию переписку, знаете мне было неприятно что он с ней общался за моей спиной, она тоже хотела написать мне(как итог мне пришлось тогда в ЧС закинуть, потому как бредни истерички слушать мне противно)

Алиса Лиса

Это Да, скорее всего они были в сговоре. Но в моем случае она типо в подруги набивалась: а сама меня грязью поливала

Алена Gold Star

У меня почти так же зачем-то заявку в друзья послала,наверняка как и в вашем случае полетели бы обидные слова... у меня слов нет(хочется матерится извиняюсь...)

Алиса Лиса

Но мне то все равно: так как я это знала и была к этому готова.
А еще он для меня уже тогда перестал существовать как человек

Алена Gold Star

Погоди он потом поймёт, может через месяц два или три что он идиот был... Только уже всё... Желаю тебе огромного счастья 🌹☕🍫🍰🙂

Алиса Лиса

А нет. Просто сделала так: чтобы думал обо мге плохо. Я его еще тогда отпустила. А 2 недели была как в аду

Алена Gold Star

В аду?

Алиса Лиса

Да. И теперь не легче

Владислав Кравцов

Несколько недопонял по смыслу вопроса: предыдущая, это та, которая была до тебя, выходит, что он вернулся к прошлой женщине.

Алиса Лиса

Нет. Не вернулся. Просто его предыдущая мне звонила

Владислав Кравцов

Раз звонила - значит пытался вернуться)

Алиса Лиса

К ней?

Владислав Кравцов

Ну, уж отчитался о смене статуса однозначно.

Алиса Лиса

А. Это то ДА. Думаете ищет запасной аэродром на случай если новая пассия кинет?

Владислав Кравцов

Однако, запасливый)

Вячеслав Копейкин

Не его. Она это сделала, чтоб он не вернулся к тебе. Она, в себе не уверена, ты сильней.

Вячеслав Копейкин

Опрометчиво! Зачем, к чему лож?

Алиса Лиса

Никакой лжи. Он видел что видел, но понял то что ему рассказали его "недо-друзья"
Поверьте так лучше.

Вячеслав Копейкин

Тебе видней. Но в вине забвения не, по верь, я это прошёл. Даже стихи писал на эту тему.

Алиса Лиса

Лучше потому что он мне изменил и меня предал. Я бы не смогла жить с ним спать с ним, а он уже на тот момент ушел к другой.

Вячеслав Копейкин

И что? Давай бухать, себя жалеть. Покажи ему что ты без его ещё сильней. Я же вижу тебя, ты красивая, стройная, найдёш парня, на руках будет носить.

Ми
Михаил

А что трудно было заблокирывать её.Ну и пусть в своём скотстве сами варятся.

Алиса Лиса

И не узнать что происходит на самом деле?

Ми
Михаил

Тебе зачем чужие проблемы,та пусть хоть глаза друг у друга повытаскивают..Жизнь мудра и дураков наказывает,так зачем тебе лезть в божий промысел.

Vladimir Leonov

хм...ждите развития событий, возможно она таким образом хотела его вернуть

Алиса Лиса

Глупо

Vladimir Leonov

возможно, но это один из способов

Va
Valerii

Он вернулся к прежней женщине..Она хотела узнать, почему вы расстались.

Va
Valerii

Так вы хотите или нет вернуть его себе?

Алиса Лиса

А смысл? Да и это невозможно

Va
Valerii

Как я понял вы любите его..

Алиса Лиса

ЛюбиЛА

Алиса Лиса

Это не совсем реально. Но спасибо

Serij

Так вы же поговорили. Значит должны были определится о причинах звонка

Serij

Согласен. Полностью.

Алиса Лиса

Потому как все возвращается на круги своя поздно или рано

Serij

Если он ушел к другой, неизвестно кому ещё повезло

Алиса Лиса

А это уже меня не касается

Serij

Вот тут вы правы полностью

Вячеслав

Это ее праздник. Явно при расставании она говорила: " Кому ты нужен ? "

Алиса Лиса

У него панкронекроз. Со мной он не пил: а с ней пьет и курит и много. Это его добъет. Она его добъет

Вячеслав

Жаба давит. Сочувствую.

Алиса Лиса

Человек умирает: а вы про жабу. Куда катится мир: не ясно

Вячеслав

Умирал бы сосед, Вы бы меньше переживали.

Алиса Лиса

Вы ничего обо мне не знаете.

Кот Кот

Она хочет его вернуть обратно ибо он теперь ей мозг выпиливает

Алиса Лиса

Он меня везде заблокировал

Алиса Лиса

Неделю уже как

Кот Кот

Нуу хочет без квартиры остаться

Алиса Лиса

А зачем так

Кот Кот

Это психология.. Люби глупы они идут на поводу у чувств а чувствами управляют обстоятельства

Ге
Геннадий

Хочет проконсультироваться как от него безопасно съебаться

Алиса Лиса

Он сам уже нашел "свою любовь"

Алекс Венцель

Интересно , а как это она вас нашла, если вы не были знакомы?

Алиса Лиса

Соцсети. А он ей пассказывал про меня

Алекс Венцель

Скорее всего так и было, только ей-то какой интерес?

Алиса Лиса

Она живет в его квпртире, а он собрался ее продавать

Алексей Шустин

Расстались, и заблокируйте окно в прошлое.Поезд ушел.

Алиса Лиса

Не все так просто

Алексей Шустин

Алиса, все мы прошли и проходим такие испытания.Главное поймите, не навязывайте себя , не унижайте

Маша

Вопрос:зачем надо было созваниваться. Ушёл так ушёл.

Алиса Лиса

Так она мне звонила, не я

Маша

Заблокировала-и все. Нет проблем. Зачем ковырять в ране

Алиса Лиса

Интересно же зачем мне звонят

Маша

🙄ну, значит, вас все устраивает

Алиса Лиса

В смысле. Я всегда готова выслушать и разобраться в ситуации. Если эта женщина звонила: значит это для нее важно. И ей нужна была поддержка

На
Наталья

Обычное дело. Решила стать подругой по несчастью

Алиса Лиса

А мне это накой

На
Наталья

Обычное дело... Человек не может держать в себе груз... Лучший способ найти того, кто переживает то же самое...

Алиса Лиса

Я не переживаю

На
Наталья

Для неё да

Helg Sibiryak Z

Вернулся к прежней. Она позвонила Вам спонтанно.

Алиса Лиса

Нет. Не вернулся. Нет. Не спонтанно

Helg Sibiryak Z

Не знаю.

Юрий Ласковец

её скорей. хоотяя............не спеши--оне вскроюцца!!

Алиса Лиса

Вскроется?

Юрий Ласковец

в моей жизни по-другому не было!!

Алиса Лиса

Да ну. Мне уже не интересно

Юрий Ласковец

твои проблемы

Алиса Лиса

А я думаю ее

Анатолий Паулкин

Никогда не встречайтесь с бывшими..Зачем Вам бу

Алиса Лиса

А я и не звонила. Звогила она и мне

Андрей Григорьянц

Как-то раз две бывшие накидались и препёрлись..

Алиса Лиса

Хорошая идея, но не выйдет

Андрей Григорьянц

Еслмб сказка...

Алиса Лиса

А что сказка. Во-первых, у всех ситуации разные. Во-вторых, у меня вообще аховая. Новая баба тренер по йоге 2 года как и 2 года ее ребенку от массажиста того же центра. А бывший решил продать квартиру. Как думаете, что будет

Ольга Залознова

Так частенько бывает...женское любопытство!)