Алиса Лиса

Я рассталамь с мужчиной 7 сентября. Вчера вечером в соцсетях меня нашла его предыдущая женщина. И мы созвонились. Вопрос: за чем ей это могло понадобиться? И ее это инициатива или его?

−3
Ответы · страница 3
Indees Rybckin

Подруга по несчастью

Алиса Лиса

Думаю, хотела моими рукамт ему нагадить

Кудесник

Знаменательная дата

Алиса Лиса

Чем же

Алиса Лиса

7 сентября?1812?

Кудесник

Точно так Алиса, историю не учила в школе что ли?

Юрий Бббббб....в

Во, блин, проблема!))))

Алиса Лиса

Забыли Вас спросить

Сергей Антонов

Может всех соберёте

Алиса Лиса

Уже трех, а что

Сергей Антонов

У всех кого Вы встречаете в жизни цель либо помочь, либо научить, так что благодарите

Алиса Лиса

Но их значительно больше

Василий Стеклов

Может он хочет ЖМЖ?

Василий Стеклов

С ума сойти. Поговорите с бывшей - может быть найдете общий язык?

Алиса Лиса

Говорила. Абсолютно на разной волне

Василий Стеклов

Мне было бы интересно пригласить обеих в гости, угостить и поговорить.

Алиса Лиса

А мне нет

Василий Стеклов

Я бы сначала извинился перед обеими.

Руслан

Вам лучше знать)

Алиса Лиса

Так я так и не поняла

Алиса Лиса

Просила дать согласие на то чтоб ему отомстить

Алиса Лиса

Да

Алиса Лиса

Глупо

По
Потерянный

так спроси у нее

Алиса Лиса

Спросила. Ничего конкретного

По
Потерянный

может удостоверилась?

Аннечка Я

найдешь другого

Алиса Лиса

Вопрос про звонок

Вадим Иванов

А вам это зачем?

Алиса Лиса

Что именно?

Вадим Иванов

Общаться с бывшей вашего бывшего. Поезд ушел, мне кааца.

Алиса Лиса

Не. Не так. Она была до меня у моего бывшего. И она позвонила. Спрашивается на кой?

Вадим Иванов

Кто поймет женщину? Я не берусь. Если примете совет, пошлите их всех в Африку гулять и закройте вопрос, во избежание...

Алиса Лиса

Во избежании чего? Я вот только успокоилась. А она мне всю душу вывернула. Я и так и эдак ей намекала, что зла ни ему ни ей не желаю: один фиг я сделаю наговлр. На кого там, бля, делать то? На девочку, занимающуюся тантрическим сексом и мужика, доживпющего свои последние дни? Не, но она точно идиотка. У самой отец уже от рака умирает, правда я еще одну его бывшую знаю, у той отец уже умер и она раком заболела: так та вообще 13 лет назад приворот дура сделала черный. Вот как после этого мне жить? И ушатать я их не могу: возвратка замучает. И объясняю - объясняю им но ни чего нуль

Вадим Иванов

Вы сами себе накрутили мозги и не можете найти выход. Я в привороты и прочее не верю. Могу предложить, сходите в церковь, покайтесь, исповедайтесь, примите епитимью и забудьте все, как страшный сон. Иначе доведете себя до невроза и язвы ЖКТ. То вам надо?

Алиса Лиса

Не верьте: а я вижу последствия действия этих и подобных им дур

На
Наталья

А Вам зачем это?

Алиса Лиса

Меня она не спрашивала

На
Наталья

Ну она же позвонила Вам и предложила встретиться?

Алиса Лиса

Нет. Просто позвонила

На
Наталья

А. Понятно. А о чем разговор то был?

Иван Припа

хорошый вопрос

Ego Musicus

Зачем тебе это

Алиса Лиса

Нормальный вопрос: а может человек предупредить хочет

Ego Musicus

А чего предупреждать то?....забудь его и всё....нафиг тебе такой который смотрит на других

Алиса Лиса

Бред не пишите

Михаил Брежнев

Разведка боем!

Алиса Лиса

Уверяет, что нет. Что у нее 3 новых мужика

Гостья Из Будущего

Конечно же её

Алиса Лиса

И зачем ей это надо?

Гостья Из Будущего

Сплотиться как бывшая с бывшей

Алиса Лиса

Бред. Она про наговор говорила. Я против

Андрей

скорее её

Алиса Лиса

Каково?

Алиса Лиса

Красотка ничего не скажешь. И еще врет, что москвичка, а сама из Белоруссии

Алиса Лиса

Анна Пригодич, 28 лет, 2 года ребенку, 2 года практики тренером по йоге, и 3 года йогой занимается. Нечего сказать

Андрей

все соки из мужика выпила!

Алиса Лиса

Квартиру сейчас продаст в Подольске и выбросит она его на помойку. Это у нее 4й брак будет

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

А.

Ее

Алиса Лиса

Точно. Думала, что если что узнает: против меня обернуть сможет. Но косяк только в одном: мне то он уже не нужен. Многочисленные измены я бы еще простить смогла (такая натура мужчин): но оскорбления, предательство и дожь нет.

Алиса Лиса

*ложь