Св
Светлана

Расшифруйте фразу мужчины😂Ты хитрая,и не просто хитрая,а на столько что лисе до тебя как до Китая раком😂😂😂

Ответы
Василий Пяточкин

вы хитрая женщина, а лиса, по всяким шуткам-прибауткам, является самым хитрым животным, и вот этому "хитрому" животному со своей хитростью, до вашей хитрости далеко, как выразился тот мужчина - как до китая раком, раком в целом неудобно ходить, а от России до китая самолётом 7 часов с лишним, то есть это действительно далеко и долго

Св
Светлана

😂даже не знаю это комплимент или обидеть хотел

Василий Пяточкин

я не знаю, просили перевести - перевёл

Св
Светлана

Спасибо

Василий Пяточкин

пожалуйста

Ла
Лариса

Да,я поняла,почему Ваш "друг" говорит Вам гадости и наблюдает за реакцией.Он пытается просчитать степень Вашей глупости.

Св
Светлана

То есть считает меня дурой?

Ла
Лариса

Глупой.Непроходимо глупой

Ав
Автор

В Дальнереченске жил как-то..Там китайская граница всего в километре..там не поймут юмора

Св
Светлана

😂👍

Марго Беккер

ПРЕЛЕСТНО-ЗНАЧИТ ЕМУ ТЯ НЕ ОБМАНУТЬ!

Св
Светлана

😂👍

Алевтина Пална

🖼

Св
Светлана

😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Св
Светлана

😂😂😂

Ал
Александр

😀

Св
Светлана

😂🙈