Solnyshko

Инoгдa кaжeтcя, чтo лучшe быть oднoй.
Тaк и cвoбoды бoльшe, и бoли мeньшe? 🖼

Ответы
Дима Хомяков

С одной стороны всё так и есть,и свободы больше и боли меньше " Не говори,что ты остался один,за то теперь ты сам себе командир". И всё же "...Быть одному,это совсем не то-то ,что вдвоём..."😌✌️ а на последок вот такие слова " И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество? "

Solnyshko

kajdyi reshaet sam zasebea

Дима Хомяков

Полностью с ,Вами,с этим согласен)

Solnyshko

Дима Хомяков

Спасибо за прекрасное видео🙂🌷

Solnyshko

ot dushi

Виктор Виктор

Конечно лучше. Пригласила в гости, ещё лучше сама пришла и... опять свободна и без обязанностей. Холостые живут не только дольше, но и интереснее!!

Solnyshko

kajdyi govorit o tem chto bolit))

Виктор Виктор

Вы говорите, что лучше быть одной, а спрашиваете о том. что боли меньше.

Solnyshko

Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!

Виктор Виктор

Дача из "наломанных дров" будет домом с привидениями о прошлых ошибок!

Vитя@Zь

Ну что вы это чувство-мимолетное, одиночество-гложет, гложет и добивает.Не думайте так больше. Вокруг вас должны кружиться планеты!!!

Solnyshko

tak ea eto ne o sebe))

Михаил Гагарин

Значит этому предшествовало такое, что навело на столь грустную мысль. С чего бы это?

Михаил Гагарин

Приветствую Вас, Раиса!

Solnyshko

Dobryi vecher

Михаил Гагарин

Рад встрече с Вами! Надеюсь у ВАс всё в порядке?

Solnyshko

da ,sps, chego i vam jelaiu

Михаил Гагарин

Ну вот и славненько. Как прошёл день Что нового?

Владимир Павлов

Ну да.....только не спейся как я.....)))....а то дефки быстрей спиваются.....))))

Владимир Павлов

Вот правильное определение....вот я в ВДВ послужил, а потом услышал -это сродня....

Solnyshko

🖼

Владимир Павлов

<iframe width="1920" height="964" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Solnyshko

povtor?))

Владимир Павлов

В Тамбове родилась....на моих глазах,,,,,,,я в вто время из ВДВ пришёл.....ну и сам лет пятнадцать музыкантом побвыл....потому и не забываю....)

Ан
Анжеlika

На днях на фоне подсолнуха фоталась.. Почти один в один..

Solnyshko

👌😘

Ел
Елена

И для фигурки полезнее))) есть время следить за собой))))

Solnyshko

👌😜😘

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Светлана Атаева

в одиночестве есть своя прелесть), бесспорно)

Solnyshko

🥀

Olga Voloskova

Верно,передохнем и опять,в приключения!🌺

Solnyshko

☕😘👌

Андрей Калашников

Некоторые кошечек заводят...... Или... собачек...

Solnyshko

k sojeleniiu

Се
Сергей

Ну это-же только иногда и тем более кадется

Се
Сергей

То есть иногда вы креститись?

Solnyshko

esli kajetsea to da))))))

Се
Сергей

А если иногда, то что? По вашему получается: иногда я крещусь, что лучше быть одной...

Solnyshko

tak ea ne napisala chto mne kajetsea))))))) da lasno my tolchem vodu v stupe, udachi

Се
Сергей

👋

Во
Вован

А стакан воды на старости кто тебе подаст.?

Solnyshko

o boje))))))) da vy batiushka sultan)))))))

Во
Вован

Не путай...у меня одна жена.Трое умерло.Четвертая была н очень молодая и корыстная.А к третьей вернулся муж 1.

Solnyshko

nu ea poneala , no vserovno eto perebor

Во
Вован

Не хочу быть одиноким,особенно на Новый год.Да и люблю женщин,выбираю красивых.

Solnyshko

mira vam i liubvi

Nikola Mahkov

-недопускай в душу с грязными ногами!--😂

Solnyshko

😘

Алексей Шустин

🖼

Solnyshko

blagodariu))

Владмир

Хорошо, что иногда и просто кажется...

Solnyshko

pochemu eto ne poluchitsea?

Владмир

Лимит желаний исчерпан.😥

Solnyshko

toliko dlea vas limit ischerpan

Владмир

Я понял. И последний вопрос: Начался диалог с кириллицы и перешел на латиницу. Почему?🤭

Solnyshko

ea ne russkaea i kirilitza u menea toliko v telefone, i ea inogda eshche posylaiu tzitaty ili stixi skopirovanye s ineta

Лидия Куркина

Это уж как сказать боль зашла и вышла

Solnyshko

😘🥀

Валера Каюнов

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО

Solnyshko

umnichka)))))))

Насима Костикова

Да.иногда кажется.что это лучше.

Ев
Евгений

Уверенности боьше в свои силы.

Solnyshko

uverena))

Ев
Евгений

Буду в это надеяться.

Solnyshko

a nadeetsea uje nexorosho, kogda nadeeshsea uje somnevaeshsea

Ев
Евгений

Да пусть она (хоть я её и не знаю) сомневается. Я то в себе уверен.

Solnyshko

pusti))

Татьяна Морозова

это временное ...как отпуск))

Solnyshko

naverno

Татьяна Морозова

а русской клавы нет ? я вам напишу на иврите ....и что ...

Solnyshko

net u menea kirilitzy

Татьяна Морозова

простите !!!

Solnyshko

vse ok, udachi