L….

Все в этой жизни нужно делать вовремя! Закрывать скучную книгу...Прекращать бессмысленный диалог...И удаляться из жизни людей которым ты не нужен. ..

Ответы
Валера Терёшкин

а как понять нужный это человек или нет и как закрыть книгу если ты не говорил с этим человеком

Валера Терёшкин

тогда не пишите глупости если вам скучно признайте и не чирикайте если на хапались в нете слов соответствуйте словам своим и несите ответственность за них люди все разные не полностью вас смогут понять

L….

Ух ты))))...стыдно то как! Пойду чтоль поплачу 😂😂😂😂😂😂😂

Валера Терёшкин

ну говорят так пойди поплачь меше писать будешь

L….

В слив? Аль сами заткнетесь?

Валера Терёшкин

ой какая агриная дама значит я прав терминов на хапались теперь мозг гудит а просто было воспринять в шутку и сказать может и так и всё а теперь я понимаю что дама молодая и ещё ветер в голове гуляете

Устим Акимыч !

Вы убиваете людей ? какой кошмар !? Вы страшный человек ?😪

L….

Может врача?

Устим Акимыч !

Врачей ? чего они вам плохово сделали ?

L….

А с чего убиваю? Это что за зрительный галюн

Устим Акимыч !

ДА ладно ШУТКА !!!!

L….

Не смешно

Залимхан Сунгуров

Осталось только воплотить все пункты в реальность ))

L….

Все сделано

Залимхан Сунгуров

Ну так улыбайся по чаще

Рома Роман.

Какой грустный монолог.

L….

Зато полезный...вопрос хера ли терпеть тухляк? Так не грустно? Понятно?

Рома Роман.

Ясно. Ты обиженая девченка. Дерзкая и злобная. Удобно тебе.

L….

О да! Удобно...комфортно...

Рома Роман.

Ок.

Олег

Мотивация☺️

Алексей Конищев

☺️👍

Ел
Елена

Согласна