Кс
Ксения

Почему в Австралии не едят диких кроликов? Ведь их там миллионы!

Ответы
Дмитрий Ткачев

Австралийцы кроликов бояться уже. Был один очень смелый кролик и любвеобилен он был горазд. Поднадоели ему дамы его рода и глаз пал его на пастшуюся на лугу довольно симпатичную самку кенгуру ( самка это была или нет, история умалчивает). Не смотря на её протесты и зарядив в глаз кролу с двух задних и сильных как конь ног, кролик не оставил свою не первую попытку соблазнить столь красивую для него самку кенгуру. Прошла неделя, кенгуру устала отбиваться от столь напорного крольченка, чутка расслабилась, и тут кролик не растерялся и был таков). Родился от такого плода любви кролик. Был огромен, ужасен и смел. Он был один такой в лесу и был у него НОЖ. Он вырос и стал робингудокроликом в Австралии. И мстит он за каждого кролика и мся его страшна. С тех пор никто там и не ест кроликов. Эту историю мне батя рассказал, а ему немец в 41 вом. А бате я верю как себе.

Кс
Ксения

Хороший дед, что ты в штатах оказался

Дмитрий Ткачев

Фига. И правда. Ток увидел. Похоже ночью пока спал, перенесло во сне.

Serg

Значит они болеют какой нибудь фигней! Их неплохо хавают крокодилы)))

Serg

Их туда завезли тоже не подумав!

Кс
Ксения

Завезли, это не так страшно! Как по сравнением то, что люди творили с кроликами в Австралии..

Serg

Потом завезли лисиц для борьбы с кроликами

Кс
Ксения

Нее, травили нещадно пачками кроликов как гуманно со стороны людей)

Serg

Так тож буржуи! Ни совести ни флага

Николай Скороходов

.овец не меньше . да еще кенгуру прыгают и травят посевы..

Кс
Ксения

Как раз кенгуру они едят, у них это что вроде коровы

Николай Скороходов

..я про это и говорю .. зачем им грызуны..

Мистер Бин

Наверно не могут поймать они бегают со скорости звука😁

Егавар Митасов

В России не едят собак, амкорейцев это удивляет.

Qqqq Qqqqq

едят, кто откажется от диетического мяса

Qqqq Qqqqq

Она не знает что это обычное мясо только практически бесплатное

Кс
Ксения

Отравленное мясо, это как всё равно что не пей с лужицы!)

Qqqq Qqqqq

Ксения будете в Австралии не бойтесь дикого кролика

Ни
Николай

Как-то давненько австралийцы предложил СССР бесплатно баранину.Надо было только заплатит за перевозку.Отказалась,великая страна.

Кс
Ксения

Ок.

Ma
Maria

Может они священны . . Как корова в Индии

Кс
Ксения

Нет

Людмила Евсеева

Тогда не знаю!

Кс
Ксения

Они зараженные☠️

Людмила Евсеева

Кошмар Чем?

Кс
Ксения

Вирусом

De
Denis

А Бачина это псевдоним или фамилия? 😁

Кс
Ксения

Фамилия!

De
Denis

Относительно редкая. 😊

Кс
Ксения

Может

De
Denis

😊🤗😘💋

Аннечка Я

было бы лучше если люди не ели ничего

Кс
Ксения

А только воздухом питались да?)

Аннечка Я

это было бы еще лучше. миллионы лет назад человечество не ел

Кс
Ксения

Как ты живёшь? Не ешь ничего..

Аннечка Я

я ем так как я не отличаюсь не от кого. но вы сами представьте если бы не ели каких успехов достигли в жизн. еда человека портить

Кс
Ксения

Никаких

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кролики это не только ценный мех......

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼крольчатина

Кс
Ксения

Я не ем сало

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это кролик, комбикорм кушал по утрам

Кс
Ксения

Мне его рацион не интересен

Вл
Владимир

Ксюша..а вам нравится мясо кролика..

Кс
Ксения

Вы про секс?

Вл
Владимир

а вы ято и сексом занимаетесь. не брезгуете им.. это же мерзко..

Кс
Ксения

Мерзко, ходить в говне и не мыться!

Вл
Владимир

а что такое секс.. не знаю..

Кс
Ксения

Не переживай, не судьба значит.

Юрий Москалёв

Или хотя бы, тушëнеку,, и нам бы??? 🤔

Николай

не знаю хотя бы россию продавали...

Андрей Заруба

Ну у нас не кушают крыс и собачек.

Владимир Горшелёв

Наверно уже от них тошнит.😂💐

De
Denis

Просто готовить не умеют. 😁

Al
Ali

предпочитают нашу баранину

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо поставить задачу цель

Сергей Галенко

Занесены в Красную книгу)))

Юрий Пономарёв

могли бы делать тушенку....