Marck Aurelий

Две приметы-подсказки: трава в лужах света из трещин.На асфальте растет, и листва — Ну ты скажешь! — трепещет.Миру — мир, голубике — дурман, Зайцу — заячья капуста…Так — во сне — говорил Левитан, Наяву — Заратустра. Так, стараясь не вляпаться в грязь, (а ее там не мало), мы по кладбищу ходим, смеясь, как ни в чем не бывало...

Ответы
Anatoliy Pershin

Представьте, что вы живете в деревне, где работает всего один мужчина парикмахер. Он стрижет только тех, кто не стрижется сам. Возникает вопрос: кто стрижет самого парикмахера? Если он стрижет сам себя, то это отвергает постулат о том, что он стрижет только тех, кто не стрижется сам. Если же он себя не стрижет, то он должен себя стричь. Такой вот простой, но неразрешимый парадокс. Над его решением бился Бертран Рассел, но обойти его так и не удалось. Попробуйте!

Marck Aurelий

Софистику не люблю. Это бег белки в колесе, ей кажется оно бесконечно

Anatoliy Pershin

Это же зеркальный ответ на ваш вопрос🤷‍♂️

Marck Aurelий

Вспоминаю анекдот, учитель показывает кирпич и спрашивает, что вам в голову пришло? Вовочка - голую женнщину, Почему? -А я об них пострянно мечтаю, ответил Вовочка

Anatoliy Pershin

Посмеяться над собой, очень-очень хорошее дело))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

...чижики в пыжиках,страусы в соусе, суслики с гуслями, мысли на парусе, коржики с кортиком, дротики бантиком,лечо в предплечии, печень в подсвечнике...

Marck Aurelий

Ленке, круглые коленки, молоко без пенки и тарелку кашки-малашки от *******

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От???

Marck Aurelий

Не хочу тебя ограничивать в мечтах