Александр Шахматов

Продолжи фразу Ф.Ницше из "Так говорил Заратустра": "Воля мужчины - я хочу. Воля женщины - ..?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я начал его читать понял в чем его фишка, отравился и отбросил.. Женщины живут инстинктами особенно, что касается продолжения рода, если мужик ей генетически подходит, то она сама себя предложит если есть возможность такая, а если нет, то силой брать придется, правда и тогда она будет инстинктивно сопротивляться, но в первом случае чтобы возбудиться, а во втором, от нежелания, от насилия..! Я так думаю

Александр Шахматов

М-м..)) Близко.. Но, несколько не так..)) В теории этологии самец пытается распространить как можно "ширее" свою сперму, как гарантию выживания своего генома (ДНК). А самка, всегда выбирает наиболее сильного или социально значимого самца..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Он хочет". Вот и попробуй пообщайся с мужиком, если он не хочет.......

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Вас "Мир" открыт только для друзей???

Александр Шахматов

М-м.. Нет.. Не помню.. Кажется я его открывал для всех..) Вы не смогли войти в "Мой Мир"?..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотела заглянуть, но не получилось. Только для друзей. 🙂

Casablanca 11

Читать книги и петь песни как малыш родится )

Александр Шахматов

Забавно - Casa Blanca - Белый дом....Why? Почему такой странный аватар?..)) У Ницше из "Заратустры" - "Воля мужчины - я хочу. Воля женщины - он хочет"..))

Михаил Бычков

Скажи уже. Вспоминай тут заратустрых всяких.

Ольга Бахиркина

Куда нам до Ницше,подскажите волю женщины.

Александр Шахматов

)))))))))))))))))))"Он хочет"..)))))))))))

Ольга Бахиркина

Спасибо.

Дмитрий Запольский

не помню, но интересно...

Александр Шахматов

"Он хочет"..)

Дмитрий Запольский

так и думал))

Роза

воля женщины - он хочет!

Александр Шахматов

И умница РОЗА!!!! Опять - ЛУЧШАЯ!!!)))))))))))

Роза

🌹

Александр Шахматов

Роза, это Вам..)) "Как прикоснуться, - не касаясь. И обладать, - не овладев.. Не потерять, - приобретая.. Не отпустить, - едва задев"..)))))

Роза

Невозможно! Правда, невозможноСлов не хватит, нету языковЧто опишут нежность так, как ее можноОщущать без слов и тормозов. )

Мария Калинина

Чтобы я хотела и он мог.

Александр Шахматов

Он хочет..))

Мария Калинина

Мой вариант лучше))

Александр Шахматов

К сожалению у вас анонимный аватар - не говорю..))

Наталья Буцыкина

я подумаю об этом позже

Irina .

Что-типа "он хочет"

Александр Шахматов

И Л.Н.Гумилёва, если у вас будет возможность..

Irina .

Ок

Александр Шахматов

Забавно..) Первый раз я в диалоге с прочитавшим Маркса.. Я его плохо переносил..)) С уважением, Irina..))

Irina .

🙂

Александр Шахматов

.."Ты въехала в крепость Агры. Прекрасна, юная, Лилит!.. Твои весёлые онагры, Звенели, золотом копыт"..)) Н.Гумилёв.

Вера Жолудева

Честно! Не знаю?

Александр Шахматов

"Он хочет"..))

Вера Жолудева

Спасибо, не знала.

Бакытжан Кармен

воля мужчины

Lazzy Bonne

давай бегом!

Женя- Женечка

Вы философ?

Александр Шахматов

А похож?..))

Женя- Женечка

Ага

Александр Шахматов

Нет.. Я физик..))

Женя- Женечка

А по вопросу как философ

Lesha Molchanov

он сможет

Руфина

мы будем..

Милый Ангел Ангелочек

подождёш

Вадим Богатов

Я должна

Александр Шахматов

"Он хочет"..))

Никола Вязовов

для меня

Сергей Воинов

Я ЖЕЛАЮ!

Александр Шахматов

)) "Он хочет"..)))

Сергей Воинов

не он а Она

Александр Шахматов

Нет..)) Полностью фраза из "Так говорит Заратустра": "Воля мужчины - я хочу. Воля женщины - он хочет"..)))))

Сергей Воинов

не знал-учюсь