Вера Кобзарь

Приходит дед к доктору и говорит: - Доктор, по-моему я помолодел. Встретил я недавно женщину, глаза как голубика, щеки как персики, губки как вишенки, талия как груша. Какой диагноз поставил доктор?😁 😆

Ответы
Александр Романов

В её душе, кипит вулкан страстей!И пепел, от былых своих страданий…Покорность, бунт и сладость серых дней,Желанье счастья, с ворохом мечтаний…
А эта женщина – любви, запретный плод!Влечёт к себе и утоляет жажду!Не переплыть! И не податься, вброд!Лишь снова, прошептать: «Тебя - я, жажду!»
И в чём вина? И кто тому виной?А, может, грех, что сотворила Ева?Ведь, трудно быть, для женщины – одной,Ещё трудней – в семье – быть, королевой!
А эта женщина! Судьбы, своей, дитя…Останется, загадкой, для мужчины:Начнёт смеяться, над собой, шутя,Но, вдруг, заплачет… Просто, без причины…

Вера Кобзарь

Спасибо!🥂 🍕

Александр Романов

Куда девался сон?
Он только что, мгновенье
Тому назад, – был здесь,
пленительный, цветной, –
И вдруг, как лёгкий вздох,
растаял надо мной,
Как тают облака
от ветра дуновенья.

Он только что владел
сознанием сполна
И за собою вёл
таинственно и властно.
Но к памяти теперь
взываю я напрасно:
Он вынут из неё
рукою колдуна.

Лишь чудится слегка,
что было мне светло
И музыка вдали
чуть слышная витала…
Не вспомнишь ли, душа,
куда же ты летала
На крыльях, что нежней,
чем бабочки крыло?

Александр Романов

Средь повседневной суеты, Когда и Счастье слишком зыбко,
Дарите Женщинам цветы, Дарите женщинам улыбки.

Дарите Женщинам слова, Что сердце тихо нашептало,
Одна Любовь всегда права, Для Счастья нужно очень мало.

Всего лишь только пара слов, Которые так долго ждали,
Пусть каждый позабыть готов О злобе, боли и печали.

Для Счастья нужно просто знать, Что ты кому-то в жизни нужен
И время повернётся вспять, Сплетая нежность сетью кружев.

Для Счастья каждого из нас Нужна Любовь, что вечно свята,
А значит, в сердце не погас, Огонь, что мы зажгли когда-то.

А тот огонь хранит всегда От всех невзгод и лютой боли,
Жизнь утекает, как вода, Но сердце нам Любить позволит.

Дарите Женщинам цветы, Для них подарка нет дороже,
Пусть будут помыслы чисты И сердце разлюбить не сможет.

Вера Кобзарь

Сами пишите стихи?

Александр Романов

Али Аль-Умари

О ЗЕРКАЛАХ

Ты каждой ночью, прежде чем в кровать
улечься спать, свернувшись, как котенок,
глядишь, глядишь до самых до потемок
в больших зеркал мерцающую гладь.

Красавиц тоже не щадят года!
Ты с грустью видишь – очи отсверкали.
И в сон уходишь, точно в зазеркалье –
туда, где ты стройна и молода.

Лишь тень обид, что в твоих мыслях тают –
как мотыльки, возле зеркал летают…

Вера Кобзарь

За стихи спасибо ,а где ответ?

Александр Романов

Ну здравствуй женщина моя, Диагноз доктора....
Скажу я ласково, любя,
И обниму, к себе прижму,
Тебя я только потому,
Что сколько дней, ночей мечтал,
Твой милый образ вспоминал,
Дождался я столь светлый час,
И что сегодня все для нас,
Вкус сладкий, алых, жарких губ,
Твой поцелуй так сердцу люб,
От красоты столь стройных ног,
Я устоять увы не смог.
Короче было все как в той,
Мне песне сердцу дорогой,
И мы до пика добрались,
И в наслаждении слились.

Вера Кобзарь

Огромное спасибо!👍 🥂

Вик Тор

Отмечен весенний синдром "о Щепках", и, конечно, авитаминоз, и, импульсивный "скачек" андрогенов, на фоне снижения других, других , другихх...-гормонов "Счастья". Но к доктору, по видимому, его привел ВЕЧНЫЙ Страх перед Женщинами, который сопровождает Настоящего Мужчину, всю жизнь и мешает его Самоутверждению в мужской силе !??🤣 😜 Не так ли?😌 😱

Юрий Николаевич

В лифте оказался с девушкой. Поздоровался и сообщил, что наступило лето. В ответ красавица прошептала: " Скоро сесс". Я ничего не понял, но в ответ что-то невнятное произнес. Мы расстались, и только потом до меня дошло, что студентка думала о предстоящей сессии! В свои 85 лет уже забыл, что вокруг студенты.

Вера Кобзарь

Спасибо за рассказ ,но где ответ?😉

Александр Романов

Вера! Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет Вас своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую счастливую жизнь.

Вера Кобзарь

Огромное спасибо за такое пожелание.😌 🥂

Вера Кобзарь

Послушала эту песню и помолодела лет на 5 это точно😌

Виталий

Семидесятилетний старик приходит к доктору:
– Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
О, это неплохо! И сколько лет невесте?
– 18.
Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
– Пусть умирает, еще раз женюсь!

Вера Кобзарь

Класс смеялись от души,но где ответ?

Виталий

Сахарный диабед?

Виталий

Сдаюсь!Ответ напишите в личку.

Ivan Ivan

Деду витамин пропишет.на эту тему анегдот. Проходит дед к врачю... Говорит . доктор я на первую кое как а на вторую с трудом на третью не могу. Доктор... Вам же 70 лет што ж вы хотите? Мне 50 я на вторую тоже с трудом. Дед... Доктор вы очем? О женщинах. Дед. А я о ступеньках...

Вера Кобзарь

Спасибо смеялась до слез.😂

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Вера Кобзарь

Спасибо.

Виктор Лукиша

а интересно вы просматриваете ответы других прежде чем ответить, я да интересно, то доктор был без юмора ,старый что малый мог и помечтать встретив симпатичную женщину ,а витаминоза у стариков не бывает

Вера Кобзарь

Обязательно.

Виктор Лукиша

итак я кашу поставил

Вера Кобзарь

Ну вот и мои аладьи готовы вкусные с изюмом.

Виктор Лукиша

так угощайте а я кашки и чаю☕ ☕ 🥄

Вера Кобзарь

🥞 🍵 🍵А жена не заругает ,что мы чайком балуемся?

Владимир Забродин

Приходит дед в аптеку и встаёт в очередь. Вдруг влетает парень и сразу к окошку с криком:- замените мне эти презервативы. Они лопаются. А что сказал дед?

Владимир Забродин

Вера. а ты их куды складаешь? Посадили пьяного лейтенанта на Губу. Он аж зелёный весь от пропоя и начальник решил ему помочь. Принёс бутылку водки на похмелье, но привязал её повыше к потолку камеры. Лейтенант стал усиленно прыгать за ней, ноне достаёт и садится на табуретку отдыхать, а начальник Губы говорит:- Так ты подумай! Лейтенант отвечает;-А а что тут думать, прыгать надо!

Вера Кобзарь

Спасибо я тоже знаю много настроение подняли🥂

Владимир Забродин

Так подымите и меня!

Людмила Петровец

Да вы просто кладезь различных историй

Узденов Башир

Немного не в тему: "НЕСРАВНЕННАЯ ты моя: ты как месяц в ночи, ты как роза цветёшь, ты воркуешь словно голубка!" А у деда- авитаминоз.🙂

Вера Кобзарь

Точно сами догадались или кто подсказал?

Узденов Башир

Догадаться не трудно, если человек о фруктах мечтает🙂

Вера Кобзарь

Спасибо здорово.👍

Пан Философф...

аха... доктор у меня после секса какой то шум в ушах... а сколько вам лет то дедушка? ... 95... а чо? ... так это не шум... это аплодисменты!!!

Вера Кобзарь

Хороший анекдот, а где ответ?

Пан Философф...

ну буду банален... седина в бороду бес в ребро...

Пан Философф...

ну и ладно..переживу...

Вера Кобзарь

Правильный ответ:К сожалению дедушка Вы не помолодели просто у вас начался АВИТАМИНОЗ😉

Анатолий Бочкарев

8 марта. Звонят,алло,слушаю. Мужик из телефона : - Веру можно? Муж :- Её нет дома. Мужик: - да,я знаю,она у меня,так Веру можно?

Вера Кобзарь

А где ответ на вопрос?

Анатолий Бочкарев

Клиент потерял голос.

Александр Романов

https://go.mail.ru/search_video?rf=go.mail.ru&fm=1&q=плейкаст%20%20ян%20%20райбург%20%20дарите%20женщинам%20%20цветы%20ютуб&frm=ws_p&d=237655107&sig=2180ab021c&s=Youtube

Вера Кобзарь

А просто ответ в одном слове?

Александр Романов

https://ok.ru/video/3534817304

Вера Кобзарь

Огромное спасибо за клипы но ответ я так и не нашла?

Александр Романов

Всю притягательность души, хранящей нежность...

Не уберечься от любви волшебных чар,
От жгучих стрел Амура сердцу нет спасенья:
Испепелят тебя дотла, бросая в жар...
Без вас, без женщин, не приходит вдохновенье!..

Природа щедро одарила нас, мужчин,
Тем, что вокруг цветут сады, благоухая...
Лишь только вы способны подобрать ключи
К вратам запретным неизведанного рая!..

Без вас, без женщин, не имела б смысла жизнь,
Луну постигло б неминуемо затменье!..
Вы не даёте солнечным лучам остыть -
Так продолжайте ж наполнять весну цветеньем!.. От души (nt)

Вера Кобзарь

Вы сами их пишите ?

Барс*****

ну по набору фруктов я хоть и не врач тоже бы деду сказал ...что с твоим возрастом все также просто у тебя авитоминоз

Вера Кобзарь

Точно👍

Олег Решетников

Ботанофил. Ещё добавил в палате: "Арбузные груди мадам Грицацуевой". (Ильф и Петров.). Кстати, оба в этой палате.

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Олег Решетников

Я профессор, гастроэнтеролог, диетолог. Вы немного бледны. Анемия?

Вера Кобзарь

Спасибо за диагноз.

Валерий Пестриков

Фруктов на севере не хватает, ехать нужно деду на юг. Потом, если помолодел зачем к доктору? Молодей дальше)

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ🤔

Валерий Пестриков

Угадал)

Ангелочек Доб

Какие придумать еще слова?
А, может, без лишних слов,
Внезапно обнять тебя у стола
И сразу услышать стон.

Вера Кобзарь

Здорово но мне нужен диагноз?

Ангелочек Доб

И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз

Вера Кобзарь

Так этож просто класс!

Ангелочек Доб

День так восторжен, так неистов,
И просыпаться нужно нам!
Головкой чистой и душистой
Я прикоснусь к твоим губам.

Ангелочек Доб

Хочу! Лечу! ...Язык скользит. Плечо. Сосок. Живот и косточка бедра… Чуть громче стон…Чуть ниже я… Язык. Тепло…. Нет, горячо!... Еще! Еще!!!... Стон. Жажда.Крик…. Полет эмоций. Взрыв. Дрожит… Язык скользит. Бедро. Живот. Сосок.Плечо…. Слиянье губ. Объятья тел... Как хорошо!.... Я этого хотел!..

Владимир Елистратов

дед приходит к бабке говорит-а я помолодел .зашёл в вагон в метро и не кто место не уступил!😀

Вера Кобзарь

Класс ,но где диагноз?

Юрий Суровегин

..если она👩‍💼 ♀️ не против и ты😍 ♂️ сможешь её удовлетворить...так вые*и её

Вера Кобзарь

🤔 Нет батенька к сожалению Вы не помолодели ,просто у Вас АВИТАМИНОЗ

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Вера Кобзарь

Хорошо.

Юрий Суровегин

....дописал...