Наиль Шарипов

Кто нибудь ставил ставки на футбол

Ответы
Валентина Маршакова

Да, но я выиграла а приз не получила, и этот обманщик из Обсуждайки

Наиль Шарипов

Казел

Валентина Маршакова

Ты не можешь его найти?

Наиль Шарипов

Акак???

Валентина Маршакова

Мимо не пробегал?

Ника Чу.

Нет, хотя наверное надо было) а вы?

Наиль Шарипов

Да я тоже хотел в чера есть умения один предсказатель наше выйгрют 3-2 будет ставь говорит нанаших хорошо непоставил

Ника Чу.

В начале игры , я думала нашим 5 голов забьют. Так легко им забили первые два мяча

Наиль Шарипов

Да вапше я был шоке

Ника Чу.

Наш защитник просто стоял спиной , когда мяч пролетел мимо него в наши ворота , думаю специально продули. Наши умеют играть получше и по жоще и с хорошей скоростью

Наиль Шарипов

Купили

Ника Чу.

Нашим это даст шанс играть с более слабой командой в 1/8 , я думаю все будет хорошо 🇷🇺⚽

Ольга

Сын ставил 3000 р получил 9000 р.

Наиль Шарипов

Нурмуль

Телефонист Вася.а

Ессесвено.но по маленькой.

Наиль Шарипов

Сколько

Телефонист Вася.а

Ща расскажу...

Наиль Шарипов

Давай толь ко коротенько

Телефонист Вася.а

Не скажу.

Наиль Шарипов

Как хочешь

Надежда Писарева

Ставлю на Англию

Надежда Писарева

Десятку

Наиль Шарипов

А что я уже проиграл

Надежда Писарева

Сборная России проиграет, это очевидно, но если хотите, можем подождать

Наиль Шарипов

Давай

Надежда Писарева

Ок. ждем