В.
Вит@лий .

сколько слов в минуте? и сколько ежику лет если два верблюда летели на север, а один на лево, при ветре 20 метров в секунду. Один чихал а другой не умел разговаривать, потому что мама в детстве его роняла и была глухонемая с рождения и не имела детей.

Ответы
Анастасия Антюхова

в минуте столько слов-сколько будет произнесено...и какая разница сколько лет ежику, если верблюды не умеют летать.. да и разговаривать.. и вообще интересно кто выносил верблюжонка, главное кто воспитал.. а вот как...это кто как может, кто как умеет)вот...

Анна Аникина-Яковлева

Хорошие вопросы=))))))))))))))
Значит, возьмите секундомер, минуту произносите букву "У" без остановки. Результат засеките.
А ежик Вам сам скажет, сколько ему годов. ОК?

Лариса Осенникова

когда ежик Арсений красил лавочку,кошка Майка родила еще одного рыжего, но слепого,вот конь Петька и заржал!!!!?

Васильева Наталья

В минуте - одного слово ( минута), ёжику лет- насколько вырос. Судя по тексту, он сильно маленький

Васильева Наталья

В минуте - одного слово ( минута), ёжику лет- насколько вырос. Судя по тексту, он сильно маленький

Васильева Наталья

В минуте - одного слово ( минута), ёжику лет- насколько вырос. Судя по тексту, он сильно маленький

Васильева Наталья

В минуте - одного слово ( минута), ёжику лет- насколько вырос. Судя по тексту, он сильно маленький

Оксана Ширямова

Минута-слово одно...Остальное зависит от адекватности спрашивающего...упс!

Павел Григорьевич

Правильный ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю

В.
Вит@лий .

верно

Ирина Люкина

Такого нет в арихметике, верблюды не летают............

Натали Дуб

а зачем мне телевизор,когда я плавать не умею

В.
Вит@лий .

умно

Натали Дуб

до Вас мне далеко)

В.
Вит@лий .

и я о том жем , я о Вас)

Лука @

Отивет. Зачем мне пассатижи,если я не курю.

Татьяна Медведева

Аж голова закружилась. Нельзя ли по проще?

В.
Вит@лий .

нет, это из учебника за второй класс

Татьяна Медведева

Дебилизм в расцвете .. в образовании

OK
Olga Kon

В американской школе выучились?Ну-ну!

В.
Вит@лий .

Нет зачем в Русской в Казахстане)

OK
Olga Kon

А сам сочинил?Мож ты комик?Мож пишешь подобные тексты давно?

Oksana Polshina

30.2.естественно.

Александр Черников

Повторяетесь...

Александр Черников

Нет. Это ответ на другой вопрос. А правильно будет: гладиолус!

В.
Вит@лий .

ну ладн будь по вашему, не люблю спорить

Александр Черников

А в черном ящике - бананы!

В.
Вит@лий .

а я не ем банана на диете у меня жена

Александр Черников

И я некурящий.

Александр Калиниченко

Ёжику 23 года

В.
Вит@лий .

и каких расчётов вы это взяли?

Александр Калиниченко

Ну дык верблюд летел на лево при ветре 20 м/с и чихал, а второй был немым.

В.
Вит@лий .

а, ну ясно. ветер, ветер он могуч.

OK
Orynbasar Karabalin

фигня все то

Михаил Растворов

Прикольно!

В.
Вит@лий .

это из учебника за второй класс

Михаил Растворов

Сколько в минуту прочитаешь - столько и слов.

Баха Серикбай

Не поняла