Вести Скрепечества

Есть информация, что ГРУ пытались отобрать у Пригожина его бизнес в Африке, и поэтому вся верхушка "Вагнера" полетела решать этот вопрос, а потом их и кокнули в полёте. Чисто мафиозная разборка. Самое печальное, что люди сделали этого лысого бандюгана героем. А вот и его "геройства": воровство миллиардов рублей, отравление школьников некачественными продуктами от принадлежавшей ему компании "Конкорд", убийство российских журналистов в ЦАР его наёмниками, отрезание голов сирийцам, участие в агрессии против Украины, мясные штурмы, казни кувалдой и так далее. Он не выступал против войны, а наоборот призывал объявить всеобщую мобилизацию и требовал снаряды для своей армии. Именно это стало причиной бунта 24 июня. Даже сидящий на зоне Навальный высказал сожаление по поводу гибели этого упыря. Вам понятен весь уровень пиздеца в головах россиян?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот только не надо обобщать !! Не все россияне его поддерживали и ныне не все скорбят.