Sd
Sd_Greex-Fm

Какую лучше искать, Девственницу но со сложным характером, или не девственницу но с хорошим характером, или не девственницу с хорошим характером и с ребенком?

Ответы
Ол
Ольга

Девственницы тоже бывают с хорошим характером. А вообще на эту тему особо не заморачивайся. Бери которая понравится, главное ум. ,а не те данные что ты привел.

Sd
Sd_Greex-Fm

нее спасибо, первое что попадется я не возьму

Ол
Ольга

Я написала понравиться

Sd
Sd_Greex-Fm

нет

Ол
Ольга

Я вижу с тобой врядли кто и уживется.

Sd
Sd_Greex-Fm

В реальности меня не кто не знает. даже ты. не к чему так говорить,

Эльвира Файзуллина

А не все ли равно тебе? ведь ты 'накуреный волшебник"какую надо такую и представишь!

Sd
Sd_Greex-Fm

иди нафиг

Эльвира Файзуллина

Видать уже накурился! хам!

Ирина

девственницу с хорошим характером и без ребёнка.

Sd
Sd_Greex-Fm

возможно целовать буду. но на секс не пойду. пока не буду уверен что нашел того кого я искал, нужно головой думать а не членом

Ирина

удачи в поисках)))

Ли
Лиля

Какая разница какая по душе ту и выбирай

Sd
Sd_Greex-Fm

Спасибо за ваш совет..но он мне не нравится..

Ли
Лиля

Значит останешься у разбитого корыта

Sd
Sd_Greex-Fm

значит не судьба

Акулина

Накуренному точно не светит😃

Валентин Северов

накуренную девственницу с ребенком))))

Акулина

😃