Not An Angel...

Лучший отдых, который оставил долгие приятные впечатления какой он для Вас?😉

Ответы
Валентина Пакшина

Посещение Питера через 18 лет после окончания института: прогулки по известным пригородам, по шикарным проспектам города,...Марсово поле, Летний сад с красивыми статуями, Кировский театр оперы и балета...Питер научил меня любить летний дождик... "Каждой весеннею порой,
Когда цветущая сирень
Одаривает нас своими чарами хмельными,
Я вспоминаю город над тихою Невой,
Как белыми ночами студенческой гурьбой
Восторженно мосты мы разводили ... ‼️👋

Алина N

на острове Хайнань. Это было волшебно. Когда нас перевезли в другой отель - это час езды от прежнего, а у меня не закончились процедуры в спа. Дак отель высылал за мной машину(на секундочку Порш кайен) и возили меня туда-обратно безвозмездно на спа процедуры. Сервис на высшем уровне. И было прикольно когда я заблудилась на острове в Греции.

Nekto Imiarekoff

Подмосковье, бабье лето, дача друга в комплексе бывших ведомственных дач, тогда почему-то совершенно пустующих, небольшое озеро с карасями, камин, лес, грибы, замечательная девушка. Бесконечные и самые короткие в жизни две недели.

Not An Angel...

запомнили на всю жизнь

Nekto Imiarekoff

Да и было отчего.

Not An Angel...

понимаю

Юрий Марс

Это было 30 минут назад, 3 часа сидели у друзей, пили чай общались. Отличный вечер отличный отдых, пришли измотанные дневной суетой ушли отдохнувшие, умиротворённые, готовые ко сну и завтрашним новым свершениям.

Not An Angel...

Отлично

Alex Sher

На островах мне всегда нравилось, Мадейра и Санторине в Средиземном море. Боракай и острова Тайланда, маленькие и сказочные, наверно в прошлой жизни я был пиратом с Тортуги)))
Добрый день, мой Ангел

Not An Angel...

)) добрый день

Во
Володя

Курортный роман, ну чтоб потом еще хотя бы пару раз в гости съездить с взаимным визитом друг к другу для окончательно расставания.

Not An Angel...

У меня знакомая очень мучилась после такого курортного романа)) не знаю как это

Во
Володя

Это приятные мучения, очень хорошие воспоминания на всю оставшуюся жизнь(!) Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Not An Angel...

красиво

Алекс Венцель

Ни разу в жизни мне не удалось отдохнуть в отпуске так как хотелось бы...Я просто не умею отдыхать, то есть ничего не делать...))))

Not An Angel...

☺️☺️… поняла)

Ал
Александра

Начальной осенью в Чехии, Германии. Жёлтая листва, ещё тёплое и мягкое солнышко... И всё очень красиво вокруг))

Not An Angel...

Класс.. а я Питер люблю осенью.. объяснить это не могу

Ал
Александра

Питер всегда хорош, если с погодой повезёт)) а в природном увядании есть своя красота и смысл...

Not An Angel...

Именно.. завораживает заставляет задуматься

Ал
Александра

... умиротворяет и успокаивает))

Not An Angel...

Да.. есть такое

Ал
Александр

Когда проснулся с той,которую хотел....Когда проснулась с тем,кого хотела... Думаю,день никогда не закончится!

Ал
Александр

Ещё бы женшина не лежавша рядом с мыслями мужчиной лежит далеко

Not An Angel...

обьясните

Ал
Александр

рядом это чувства

Not An Angel...

это немного другое

Ал
Александр

бля сели на да ты ответишь нет...то жди моё...-да! пусть оно будет больше надежды!

Дэн Люк

Ездил в Крым с друзьями .... Дикарями. Еще были яркие воспоминания когда сплавлялись на плотах в Карелии

Not An Angel...

Не страшно?

Дэн Люк

Нет... Тогда просто про это не думали... Было весело😉

Not An Angel...

Классно тогда

Дэн Люк

Да... И команда тогда была дружная

Not An Angel...

Есть что вспомнить

Дэн Люк

☝️👍

Сергей Пучков

1990-2006!пос.Рыбачье в Крыму!футбол волейбол - каждый день!курортные романы,экскурсии,дискотеки до утра!

Not An Angel...

Ничего себе 😁

Сергей Пучков

вся молодость там!лагерь ХАИ!потом уже за границу зачастил!

Not An Angel...

Я тоже люблю отдыхать в Рыбачьем.. очень

Се
Сергей

Оооо, это было в студенческие времена и выезд на природу с 2-мя подругами))) до сих пор вспоминаю)

Се
Сергей

🌹🙂🤝

Сергей

Да, он способный по всем предметам. У меня тоже было, так записала классная в характеристике. Кроме географии и русского языка.. .😁 Поэтому могу в лесу заблудиться, а если припрут, ругаюсь матом...

Се
Сергей

ахахах, забавно))

Not An Angel...

😁😁

Сергей

🤝

Alex Alex

Куда нить сорваться и уехать. Типикакмв песне. "На два дня на два дня, все забудьте про меня"

Alex Alex

Отлично просто

Not An Angel...

Хорошего денечка!☺️☕

Alex Alex

И тебе, мой друг☕🍫

Not An Angel...

пасибки☺️

Alex Alex

😁

Му
Муиз

Честно говоря, не помню.. но большинство перерывов были приятными, чего я не планировал

Not An Angel...

вот это самое приятое обычно- то к чему не планировано приходим

Му
Муиз

🥰🌹🥂👍😉

Далеко Не Идеал...увы(

Разный. И турпоездки помню. И спа комплексы. И боуллинги, и горы, и моря, и леса)

Not An Angel...

Не понятно

Далеко Не Идеал...увы(

Чужая душа- потемки

Not An Angel...

Всегда так было, редко сходимся мыслями

Далеко Не Идеал...увы(

Мыслями и раньше сходились люди редко. Это да. А вот желаниями использовать, объегорить, обхитрить, олоховать... Возможно, мне кажется, но это характерная черта нынешнего времени

Not An Angel...

Да, все так

",
",,",,",,",,"

не было, наверное, лучшего.......приятные впечатления оставляет каждая поездка

Ал
Александр

Смотря с кем! Главное получить предложение,от которого точно не откажешься!

Ал
Александр

И главное---какой он для неё!

Not An Angel...

)) ух ты

Ал
Александр

Татьяна Лукутцова

море на полгода хватает, потом ещё полгода жду отпуск и так каждый год

Not An Angel...

Понимаю

Игорь Николаевич.

Такого еще не было. А так, любой отдых связанный с поездкой на поезде.

Not An Angel...

Нравится стук колес?

Игорь Николаевич.

Еще как! Сейчас правда бесстыковой путь делают, 800 м и, только потом стык. Просто я люблю железную дорогу, и ездить в поездах.

Not An Angel...

Понимаю)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Йога, релакс под живую музыку диджериду, соляная комната, душ шарко)))

Not An Angel...

ого!!.. супер

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Круто было)))

Not An Angel...

понимаю...😇